Законопроект о сносе пятиэтажек в Москве внесли в Госдуму

2017-3-10 21:07

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. В Госдуму внесен законопроект, регулирующий вопросы по порядку сноса «ветхих» пятиэтажек и переселению москвичей в новые жилые дома, следует из электронной базы документов ГД.

Подробнее читайте на ...

законопроект сносе пятиэтажек москве внесли госдуму

Законопроект о сносе хрущевок хотят принять в июле

С предложением перенести рассмотрение во втором чтении законопроекта о реновации жилищного фонда Москвы на начало июля выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин. news.yandex.ru »

2017-05-03 14:46

Законопроект о сносе московских хрущевок принят в первом чтении

Госдума приняла в первом чтении законопроект о сносе московских хрущевок и создании Фонда содействия реновации жилищного фонда. Согласно документу, переселяемые в рамках реновации жилфонда граждане смогут получить без доплаты равнозначное жилье с площадью не меньше площади освобождаемого жилья. vesti.ru »

2017-04-20 18:48

Законопроект о сносе хрущевок одобрен в Госдуме

Законопроект о сносе хрущевок в Москве одобрен в Госдуме в первом чтении, сообщает RNS. С принятием закона у столичных властей появляются полномочия принимать план сноса малоэтажных домов и определять серии домов под снос. utro.ru »

2017-04-20 18:25

Законопроект о сносе хрущевок обсуждают в Госдуме спокойно и конструктивно

В Госдуме рассматривают в первом чтении законопроект о сносе московских пятиэтажек. Он определит порядок переселения из ветхих домов и условия предоставления нового жилья. Ранее документ рассмотрели в профильных комитетах, и парламентарии высказали десятки замечаний. vesti.ru »

2017-04-20 18:10

Законопроект о сносе пятиэтажек в Москве внесли в Госдуму

Ранее на встрече председателя Госдумы Вячеслава Володина и мэра Москвы Сергея Собянина парламентариям была представлена концепция будущей программы по сносу пятиэтажек и переселению людей в новый жилой фонд, так называемой программы реновации, а также предложения столичного правительства по поправкам в действующее законодательство для реализации этой программы. news.yandex.ru »

2017-03-10 20:52

Избранные от Москвы депутаты внесут законопроект о сносе пятиэтажек – «Коммерсантъ»

Сегодня в Госдуме ожидают внесения законопроекта, который позволит реализовать программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников. Это может быть сделано от имени избранных от столицы депутатов – Галины Хованской из «Справедливой России» и Владимира Ресина из «Единой России». vedomosti.ru »

2017-03-10 09:09