Замглавы иркутского управления Роспотребнадзора временно отстранен от должности

2017-1-13 10:42

Заместитель главы иркутского управления Роспотребнадзора Михаил Лужнов временно отстранен от должности по решению суда. Против чиновника возбуждено уголовное дело о халатности. Следствие полагает, что Лужнов не принял необходимых мер по проверке поступивших обращений о массовых отравлениях.

Лужнов также отказался санкционировать проверку законности продажи «Боярышника».

.

Подробнее читайте на ...

замглавы иркутского управления роспотребнадзора временно отстранен должности

Замглавы иркутского Россельхознадзора съел улики при задержании

Заместитель главы Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия Владимир Журавлев съел при задержании бумагу с цифрами. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ по Иркутской области. vm.ru »

2020-03-02 17:08

Замглавы иркутского управления Россельхознадзора арестовали за взятку

ИРКУТСК, 2 марта, ФедералПресс. Октябрьский райсуд Иркутска арестовал Владимира Журавлева, замглавы управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии. Чиновника подозревают во взяточничестве. fedpress.ru »

2020-03-02 07:16

Замглавы иркутского Роспотребнадзора стал фигурантом дела о смертях от "Боярышника"

Замглавы управления Роспотребнадзора по Иркутской области подозревается в халатности в связи с массовой гибелью местных жителей от употребления косметического средства "Боярышник". Об этом сообщает и. regions.ru »

2016-12-23 17:29

Фото: ntv.ru

Против замглавы иркутского Роспотребнадзора возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело о халатности против замруководителя управления Роспотребнадзора по Иркутской области Михаила Лужнова. ntv.ru »

2016-12-23 17:17