Заморозки цен не будет. Нефтяники уговорили правительство подождать

2021-6-23 11:42

Топ-менеджеры нефтяных компаний убедили правительство подождать и не вводить жесткие меры для остановки роста цен на автомобильное топливо в стране. Чиновники грозили заморозить цены, запретить экспорт и увеличить обязательные объемы продаж через биржу.

Но ничего этого не будет – власти согласились ждать, когда сработает демпферный механизм, который перестал работать в этом году. .

Подробнее читайте на ...

заморозки цен нефтяники уговорили правительство подождать

Фото: rosbalt.ru

После заморозки цен подсолнечное масло вновь стало дорожать

В России с 9 по 15 февраля замедлилось падение цен на сахар-песок, а подсолнечное масло после недолгой стабилизации снова стало дорожать. Об этом говорится... rosbalt.ru »

2021-02-17 20:19

Фото: lenta.ru

После заморозки цен на сахар и масло в магазинах начался дефицит

Государственная заморозка цен на сахар и подсолнечное масло привела к тому, что небольшие и средние торговые сети начали ощущать проблемы с поставками, поскольку столкнулись с дефицитом товара. Источник в одной из розничных компаний объяснил, что производители отказываются продавать продукцию на новых условиях. lenta.ru »

2021-01-14 09:06

После заморозки цен на топливо бензин начал дешеветь на бирже

Биржа отреагировала на новости о подписании соглашения между крупнейшими нефтяными компаниями и правительством о заморозке цен на топливо в мелком опте и рознице. Стоимость бензина Аи-92 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже снизилась на 2,46% до 48 234 руб. news.mail.ru »

2018-11-01 14:57

Медведев поручил Минэнерго добиться заморозки цен на бензин

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минэнерго в ближайшие два дня провести консультации с нефтяными компаниями и добиться соглашения по заморозке внутренних цен на нефтепродукты. argumenti.ru »

2018-10-29 16:15

Фото: lenta.ru

В «Газпроме» допустили рост цен на газ из-за заморозки нефтедобычи

В «Газпроме» не исключили роста цен на газ из-за решения стран ОПЕК о заморозке добычи нефти и возможного присоединения России к данному соглашению. Об этом сообщил зампред правления газового холдинга Александр Медведев. lenta.ru »

2016-10-12 12:14

Фото: tvzvezda.ru

В «Газпроме» рассказали о росте цен на газ после заморозки добычи нефти

Специалисты «Газпрома» не исключают, что если соглашение о заморозке добычи нефти странами ОПЕК и Россией будет подписано, цены на газ возрастут. Об этом сообщает RNS. tvzvezda.ru »

2016-10-12 11:12

Фото: vestikavkaza.ru

Тема заморозки цен на нефть изжила себя – постпред РФ при ОПЕК

В связи с достижением ценами на нефть уровня $50 тема их заморозки утратила свою актуальность, в связи с чем обсуждение ее на предстоящей 2 июне встрече стран-членов ОПЕК маловероятно, заявил постоянный представитель России при международных … vestikavkaza.ru »

2016-05-30 09:54