К Западной Европе приближается радиоактивное облако

2023-5-20 13:59

  На Западную Европу надвигается облако с радиоактивными частицами. Оно возникло после ликвидации боеприпасов с обедненным ураном на Украине. Об этом сообщил секретарь Совбеза России Николай Патрушев на совещании в Сыктывкаре.   В Польше уже начали регистрировать повышенный уровень радиации. Воздушное явление может угрожать и другим странам катастрофой.  

Подробнее читайте на ...

западной европе приближается радиоактивное облако

Фото: lenta.ru

Западной Европе пригрозили объединением славян

Если Евросоюз не прекратит поставки оружия Украине, то славянские народы объединятся и сравняют Западную Европу с землей, заявил евродепутат от Словакии Мирослав Радаковский. «Мы, славяне, объединимся, как братья, — а я считаю, что мы объединимся, — и сравняем Западную Европу с землей», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2024-01-16 17:37

Фото: lenta.ru

Западной Европе предрекли аномально теплую зиму

Следующий зимний сезон станет аномально теплым для западноевропейских стран. Средние температуры в этом регионе будут значительно выше нормы. Вероятность подобного сценария аналитики службы по изменению климата Copernicus оценили в 60-70 процентов на фоне усиления влияния на климат феномена Эль-Ниньо. lenta.ru »

2023-07-12 16:26

Фото: 5-tv.ru

В Западной Европе устраняют последствия шторма Элеонора

Ураган сначала обрушился на побережье Великобритании. В результате мощных порывов ветра более 20-ти тысяч домовладений оказались обесточены. 5-tv.ru »

2018-01-04 11:00