Зависимость от соцсетей стала бедствием для молодёжи

2021-3-20 21:49

В последнее время современная молодёжь всё чаще и чаще зависает во всевозможных соцсетях. Сетевое общение давно стало популярным. А вот живые диалоги, такие, когда смотришь другому в глаза, напротив, превращаются в весьма нечастое явление.

Подробнее читайте на ...

зависимость соцсетей стала бедствием молодёжи

Фото: mirnov.ru

Зависимость от соцсетей хотят признать психическим расстройством

Врач-психиатр Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова, кандидат медицинских наук Дмитрий Петелин считает, что нужно признать зависимость от социальных сетей болезнью. mirnov.ru »

2022-01-08 10:57

Фото: vestikavkaza.ru

Зависимость от соцсетей: болезнь или необходимость?

4 октября произошел глобальный сбой в экосистеме Facebook, затронувший также What'sApp и Instagram. Соцсети не работали на протяжении более 6 часов. Ведущие Аркадий Лоськов, Камран Гасанов и Олег Кусов разбирались, насколько современное … vestikavkaza.ru »

2021-10-06 17:03

Фото: mirnov.ru

Зависимость от соцсетей сродни алкогольной

Австралийские наркологи выяснили, что у людей, слишком привязанных к социальным сетям, наблюдаются те же нарушения психики, что и у алкоголиков. mirnov.ru »

2018-12-23 15:14

Зависимость от соцсетей становится реальной проблемой: парламентарии об исследовании ВЦИОМ

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ опубликовал данные исследования о том, какими социальными сетями пользуются россияне. В настоящее время 45% опрошенных россиян старше 18 лет пользуются хотя бы одной из социальных сетей почт ... regions.ru »

2018-02-12 17:04