Заявку на «дальневосточный гектар» в первый день подали 2,5 тысячи россиян

2017-2-2 11:49

За 1 февраля 2,5 тысячи граждан России подали заявки на получение земли по программе «дальневосточный гектар». Об этом сообщила пресс-служба Минвостокразвития. Отмечается, что за день было зафиксировано 182 тысячи заходов на сайт программы.

На первом месте по количеству уникальных посетителей оказались Москва и Подмосковье.

Напомним, с 1 февраля любой гражданин России может зарегистрироваться на получение бесплатного участка земли на Дальнем Востоке.

.

Подробнее читайте на ...

заявку дальневосточный гектар день подали тысячи россиян

Заявку на дальневосточный гектар можно оформить даже в карякской юрте

Разворот на Восток, объявленный три года назад, означает не только более тесные связи с нашими соседями в этой части света, но и приоритетное развитие российских просторов за Уралом. vesti.ru »

2017-09-10 22:00

С 1 октября все жители Дальнего Востока имеют право оставить заявку на «дальневосточный гектар»

Реализация II этапа закона о «дальневосточном гектаре» начинается 1 октября. С завтрашнего дня все жители Дальнего Востока будут иметь право оставить заявку на участок земли в своем крае или области. Об этом сообщает корр. ТАСС со ссылкой на информацию профильных ведомств.

Отмечается, что к наплыву желающих получить «дальневосточный гектар» в регионах ДВФО готовы, но пока есть некоторые недочеты и сложности, а также необходимо принять ряд поправок, которые будут рассмотрены новым составом Госдумы 1 декабря 2016 года.

kapital-rus.ru »

2016-09-30 07:16