Результатов: 11

В юрте Тувы организуют вечера сказаний

В Туве в рамках проекта по возрождению древнего сказительского искусства проведут серии вечеров сказаний. Мероприятия будут проводить в традиционной войлочной юрте, ее установят возле Национального театра. lenta.ru »

2022-10-19 11:55

Путин и президент Монголии проводят переговоры в юрте

Переговоры президента России Владимира Путина с лидером Монголии Халтмаагийном Баттулгой проходят в Государственном дворце, но не в кабинете, а в юрте, установленной на пятом этаже дворца. Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 09:40

Встреча премьеров Киргизии и России прошла в "Юрте"

Мухаммедкалый Абылгазиев принял Дмитрия Медведева в гостевом доме на территории культурно-этнографического комплекса "Рух Ордо" имени Айтматова tass.ru »

2019-8-9 14:11

Заявку на дальневосточный гектар можно оформить даже в карякской юрте

Разворот на Восток, объявленный три года назад, означает не только более тесные связи с нашими соседями в этой части света, но и приоритетное развитие российских просторов за Уралом. vesti.ru »

2017-9-11 22:00

Назарбаев пригрозил поселить мэра Астаны в юрте у отстойника сточных вод

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев раскритиковал мэра Астаны Адильбека Джаксыбекова за неспособность решить проблему неприятного запаха, который появляется в столице республики весной. Он пообещал поселить чиновника в юрте возле отстойника, если проблема зловония не будет решена до конца года. lenta.ru »

2016-4-27 19:37