Здание музея «Вятской кунсткамеры» превратят в офисный центр

2018-4-2 10:52

КИРОВ, 2 апреля, ФедералПресс. Аукционная документация опубликована на сайте Министерства имущественных отношений и инвестиционной политики региона.

Подробнее читайте на ...

здание музея вятской кунсткамеры превратят офисный центр

Фото: russian.rt.com

Здание для музея Фаберже в Петербурге планируют реконструировать за четыре года

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга подписал договор на передачу в аренду здания западного дворового флигеля Дворца Нарышкина с последующей реконструкцией под музей Фаберже, сообщает kp.ru. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-22 19:21

Фото: ntv.ru

Здание музея "Невский пятачок" пытаются продать онлайн

Музей "Невский пятачок" может вновь оказаться на улице. Помещения, в которых располагается экспозиция, в очередной раз выставлены на продажу. Информация размещена не только на официальном портале проведения торгов, но и на сайте бесплатных объявлений. ntv.ru »

2018-05-23 21:00

Старинное здание в Екатеринбурге отдали студентам-медикам для учебы и музея

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Старинное здание и памятник культурного наследия «Здание бывшего Петровского приюта» передано областному медицинскому колледжу. Об этом рассказали в пресс-службе МУГИСО. fedpress.ru »

2018-03-28 16:02

Новое здание краеведческого музея и картинную галерею планируют построить в Курске

Новое здание краеведческого музея и картинную галерею планируют  построить в центре Курска nsn.fm »

2017-12-21 09:00

Сотрудники музея Хемингуэя, отказавшиеся покидать здание из-за кошек, не пострадали от "Ирмы"

Сотрудники музея Эрнеста Хемингуэя, который находится в городе Ки-Уэст, штат Флорида, не пострадали в результате обрушившегося на регион урагана "Ирма". Несмотря на предупреждения, представители экспозиции отказались покидать здание, чтобы не бросать живущих на выставке десятков шестипалых кошек. vesti.ru »

2017-09-12 15:56

Фото: ntv.ru

Новое здание Музея отечественной военной истории открыли в Подмосковье

Сегодня в Подмосковье открывается новое, второе здание Музея отечественной военной истории. Экспозиция расположилась непосредственно на местах боевой славы. В декабре 1941 года именно в деревне Падиково было остановлено наступление фашистов на Москву. ntv.ru »

2017-05-04 14:27

В Казани на капремонт музея Габдуллы Тукая выделили первые 6 млн рублей - Стоимость подготовительных работ

В столице республики Татарстан Казани отремонтируют литературный музей Габдуллы Тукая, стоимость первых работ — 6 млн рублей. Соответствующий заказ появился на сайте госзакупок в пятницу. Здание музея нужно будет капитально отремонтировать, а также построить террасы. abnews.ru »

2016-09-05 16:16

Фото: ura.ru

Здание курганского музея в аварийном состоянии. Правительство выделило деньги

На ликвидацию аварийной ситуации в здании Курганского областного художественного музея выделят шесть миллионов рублей из резервного фонда бюджета области. Такое решение приняли сегодня на внеочередном заседании правительства Зауралья, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-07-19 08:48