В здании университета в Кентукки произошел взрыв

2017-6-29 02:30

Взрыв произошел в одном из залов Государственного университета Мюррей (Кентукки, США), сообщает администрация. О взрыве сообщается в Twitter университета. Руководство университета попросило держаться в стороне от места происшествия. На месте работают экстренные службы.

Подробнее читайте на ...

здании университета кентукки произошел взрыв

В здании университета в Санкт-Петербурге обрушились перекрытия

В здании университета ИТМО в Санкт-Петербурге в субботу, 16 февраля, произошло обрушение перекрытий с пятого по второй этаж. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе МЧС России. argumenti.ru »

2019-02-16 19:52

Фото: russian.rt.com

В здании университета ИТМО в Санкт-Петербурге обрушились перекрытия

В центре Санкт-Петербурга в здании НИУ ИТМО рухнули перекрытия между этажами. Под завалами, по разным данным, могут находиться от семи до 21 человека. Ещё 60 эвакуированы с места происшествия. RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-16 18:47

В здании университета в Петербурге обрушились перекрытия

Перекрытия обрушились с пятого по второй этаж на площади 150 кв. м в здании университета в Санкт-Петербурге. Об этом говорится в заявлении пресс-службы МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-16 18:25

В Сеуле прогремел взрыв в здании университета

В результате взрыва, прогремевшего на западе Сеула в южнокорейском университете Йонсей, пострадал один из преподавателей. Полиция не исключает, что данный инцидент мог быть террористическим актом. vesti.ru »

2017-06-13 04:54

В здании Иллионойсского университета неизвестный открыл стрельбу

Неизвестный открыл стрельбу в здании Иллинойсского университета в Урбане-Шампейне, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте учебного заведения.

Согласно предварительным данным, в результате инцидента пострадали 9 человек. Администрация университета просит студентов не подходить к зданию.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что стрелявший мог покинуть территорию кампуса университета.

На данный момент не поступали данные о погибших. Устанавливаются подробности инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-09-25 11:13

Фото: echo.msk.ru

Юрий Самодуров, Предполагается продажа зданий Санкт-Петебургского университета

Проглотят ли профессура, выпускники и студенты выселение из старых зданий санкт-петербургского университета и их продажу?.. echo.msk.ru »

2016-07-19 00:14

Пожар в здании филфака Забайкальского университета в Чите ликвидирован

В Чите ликвидирован пожар в здании факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского госуниверситета, сообщает пресс-служба МЧС по региону. Возгорание произошло сегодня утром в учебном кабинете. regions.ru »

2016-04-05 11:55