Результатов: 14

Звезда «Филфака» Давыдковская растит дочь-вундеркинда: математик и музыкант

Актриса, которую хорошо знают по сериалам «Филфак», «Бойся, я с тобой» воспитывает 11-летнюю красавиц —дочь Анну social.mk.ru »

2022-10-22 14:32

Звезда «Филфака» Давыдовская растит дочь-вундеркинда: математик и музыкант

Актриса, которую хорошо знают по сериалам «Филфак», «Бойся, я с тобой» воспитывает 11-летнюю красавиц —дочь Анну social.mk.ru »

2022-10-23 14:32

Декан филфака УрФУ о «новой эмоциональности»: «Мы стали больше и чаще обижаться»

Уральские ученые обратили внимание на то, что в русскую разговорную речь активно проникают психологические термины: россияне все чаще говорят о депрессиях, токсичности и буллинге. Личным взглядом на то, что заставляет придумывать новые слова для описания конфликтов и почему стоит ожидать дальнейшей экспансии «новой эмоциональности», с «ФедералПресс» поделилась декан филологического факультета УрФУ Анна Плотникова: fedpress.ru »

2021-4-5 06:00

И.о. декана филфака МГУ отреагировал на сообщения о домогательствах на факультете

Исполняющий обязанности декана филологического факультета МГУ им. Ломоносова Андрей Липгарт заявил, что на факультете не будут проводиться проверки из-за открытого письма против домогательств, поскольку это было общение взрослых людей. vz.ru »

2020-5-15 11:03

Преподаватель филфака МГУ пообещал уволиться после материала о домогательствах на факультете

Сергей Князев подтвердил, что у него были "отношения со студентами" svoboda.org »

2020-5-14 20:46

Варвару Караулову отчислили с филфака МГУ

Арестованная больше года назад Варвара Караулова отчислена с философского факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Бывшая студентка обвиняется в попытке присоединиться к запрещенной в России террористической организации "Исламское государство". tvc.ru »

2016-11-18 13:06

Пожар в здании филфака Забайкальского университета в Чите ликвидирован

В Чите ликвидирован пожар в здании факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского госуниверситета, сообщает пресс-служба МЧС по региону. Возгорание произошло сегодня утром в учебном кабинете. regions.ru »

2016-4-5 11:55

В Чите загорелось здание филфака Забайкальского госуниверситета

Здание факультета филологии и массовых коммуникаций Забайкальского государственного университета загорелось в Чите, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2016-4-5 07:14