ФК "Зенит" провел первую тренировку на стадионе "Санкт-Петербург"

2017-4-20 15:30

Футбольный "Зенит" провел первую тренировку на стадионе "Санкт-Петербург", известном также как "Зенит-Арена", сообщается на официальном сайте команды. Футболисты провели на стадионе разминку длительностью 20 минут и несколько упражнений с мячом.

Первый матч на "Зенит-Арене" пройдет 22 апреля. В этот день "Зенит" в матче 24-го тура чемпионата России сыграет с екатеринбургским "Уралом". Разрешение на ввод стадиона в эксплуатацию было получено в.

Подробнее читайте на ...

зенит провел первую тренировку стадионе санкт-петербург

Фото: rosbalt.ru

«Зенит» провел великолепную игру в Лионе, добыв ничью на старте Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в гостях добился ничьи с французским «Лионом» -... rosbalt.ru »

2019-09-17 21:48

Фото: lenta.ru

«Зенит» провел первую тренировку на «Крестовском»

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» провели первую тренировку на стадионе «Крестовский». Занятие прошло в четверг и длилось 20 минут. Футболисты провели 20-минутную разминку и серию упражнений с мячом, после чего отправились в тренировочный центр, где прошла заключительная часть тренировки. lenta.ru »

2017-04-21 07:17

«Зенит» провел открытую тренировку в преддверии матча с «Амкаром»

ФК «Зенит» провел открытую тренировку в преддверии матча с пермским «Амкаром». Основной состав команды тренировался совместно с молодыми футболистами, сообщает «Росбалт». Команды встретятся на поле в субботу, 27 августа. Главный тренер «Зенита» Ми ... regions.ru »

2016-08-25 14:26