Женщина проглотила исцеляющий от всех болезней чудо-камень и попала в больницу

Женщина проглотила исцеляющий от всех болезней чудо-камень и попала в больницу
фото показано с : lenta.ru

2022-11-30 19:33

Жительница Вьетнама длительное время страдала от кашля. Чтобы излечиться от недуга, она приобрела «чудодейственный» камень, который, как говорилось в рекламе, способен исцелить от болезней. Для излечения якобы достаточно было держать камень во рту.

Подробнее читайте на ...

женщина проглотила исцеляющий болезней чудо-камень попала больницу

Фото: lenta.ru

Женщина проглотила 15-сантиметровый зонд для теста на COVID-19

Жительница Великобритании решила провести домашний тест на коронавирус и случайно проглотила зонд из комплекта. Она самостоятельно добралась до больницы. Врачи сообщили, что подобный случай произошел впервые за время их практики. lenta.ru »

2022-05-19 09:39

Женщина проглотила обручальное кольцо, спасаясь от грабителей. Во сне

В Сан-Диего женщина съела обручальное кольцо с бриллиантом, спасая его от преступников. Это необычная история становится ещё необычнее, если учесть, что грабителей 29-летняя Дженна Эванс встретила в кошмарном сне. Читать далее... life.ru »

2019-09-15 12:30

Фото: lenta.ru

Женщина проглотила ложку и успокоилась

Из желудка жительницы китайского города Шэньчжэнь, провинция Гуандун, извлекли 13-сантиметровую металлическую ложку. Женщина проглотила столовый прибор, когда пыталась достать им застрявшую в горле рыбью кость. lenta.ru »

2019-04-22 19:10

Фото: lenta.ru

Женщина проглотила бутерброд с зубочисткой и умерла

Зубочистка привела к смерти жительницы португальского города Коимбри. 50-летняя женщина дважды обращалась в больницу с жалобами на неприятные ощущения в горле. Ни ларингоскопия, ни рентген не выявили ничего подозрительного. Через день после обращения к врачу она скончалась. lenta.ru »

2019-04-05 11:17