Результатов: 12

Исцеляющий жанр: Фестиваль «Все цвета джаза» представит лучших музыкантов

Прослушивание джаза оказывает терапевтический эффект, поэтому этот жанр актуален во все времена, заявил НСН музыкальный редактор Радио JAZZ Дмитрий Кротков. nsn.fm »

2023-10-23 10:00

Женщина проглотила исцеляющий от всех болезней чудо-камень и попала в больницу

Жительница Вьетнама длительное время страдала от кашля. Чтобы излечиться от недуга, она приобрела «чудодейственный» камень, который, как говорилось в рекламе, способен исцелить от болезней. Для излечения якобы достаточно было держать камень во рту. lenta.ru »

2022-11-30 19:33

Изобретён умный бинт, исцеляющий раны

Специалисты Университета Тафтса (Массачусетс) придумали умный бинт, контролирующий и ускоряющий лечение открытых ран. Об этом сообщается в научном журнале университета. Учёные представили особую повязку, которая не только не допускает проникновения бактерий в рану, но и контролирует процесс выздоровления. life.ru »

2018-7-10 14:03

Исцеляющий Импульс – на пути к обновлению тела и духа

Новая авторская методика Владимира Вукста (Голтиса) Исцеляющий Импульс, которая охватывает как физическое здоровье, так и духовное развитие, стремительно набирает популярность и последователей, среди которых известный бизнесмен Игорь Ермаков. rusplt.ru »

2018-1-23 17:24

В Одессе установили «исцеляющий головную боль» памятник Айболиту

В Одессе около одной из аптек появился памятник известному персонажу произведения Корнея Чуковского — доктору Айболиту. Сообщается, что скульптура установлена на улице Королева. Отмечается, что одесский Айболит выполнен по задумке самого писателя, который, как известно, провел детство в Одессе. lenta.ru »

2017-4-18 17:39