Женщина заболела гриппом и лишилась всех конечностей

Женщина заболела гриппом и лишилась всех конечностей
фото показано с : lenta.ru

2023-11-14 21:06

Жительница США лишилась всех конечностей после того, как заболела гриппом, сообщает Fox News. 42-летняя Кристин Фокс заболела в марте 2020 года. Женщина обратилась в больницу, где ей назначили противовирусный препарат и отпустили домой.

На следующий день состояние Фокс резко ухудшилось. .

Подробнее читайте на ...

женщина заболела гриппом лишилась конечностей

Фото: lenta.ru

Женщина заболела раком и раскрыла загадку своего происхождения

Жительница Канады раскрыла загадку своего происхождения после того как заболела раком груди. 67-летняя Рийсса Спайер была удочерена во младенчестве. Когда она попыталась проверить, не передается ли ее болезнь генетически, выяснилось что о ее родителях нет никаких данных. lenta.ru »

2022-02-18 17:53

Фото: lenta.ru

Женщина второй раз заболела COVID-19 и покрылась сыпью

Жительница английского города Мидлсбро, графство Северный Йоркшир, второй раз заболела COVID-19 и рассказала о необычном симптоме. Британка говорит, что во второй раз у нее проявилась сыпь по всему телу, в том числе на глазах, губах и между пальцами рук и ног. Спустя две недели раздражение прошло. lenta.ru »

2021-01-27 18:18

Фото: lenta.ru

Женщина заболела смертельно опасной аллергией на холод

Жительница американского города Кливленд, штат Оклахома, заболела опасной для жизни аллергией на холод. Изначально 26-летняя Алиша Макинтайр приняла красные покраснения за побочную реакцию организма на таблетки, которые она пила во время болезни. Однако после курса лечения аллергия не прекратилась. lenta.ru »

2019-03-14 13:42

Фото: lenta.ru

Женщина заболела бронхитом и оказалась парализована

Делайла Коркери заболела бронхитом в феврале 2018 года. Через месяц она отправилась в кафе, и тогда заметила, что ее рецепторы дают сбой. На следующий день потеряли чувствительность кончики пальцев. lenta.ru »

2019-02-15 20:58