Житель Берлина угадал семь чисел и выиграл в лотерею €42 млн

2018-3-10 14:34

В Берлине один из участников европейской лотереи Eurojackpot сорвал большой куш — около 42 миллионов евро. Компания Westlotto сообщила, что он угадал пять основных чисел и два дополнительных. Участник стал потенциальным владельцем максимального для этой стадии лотереи выигрыша.

Однако пока за деньгами он ещё не явился.

К слову, организаторы отмечают, что победителем может являться не один человек, а целый лотерейный клуб. Многие участники покупают билеты в складчину, а выигрыш делят между собой.

Ранее в Лондоне 57-летний трансгендер выиграл в лотерею $5,5 млн. Почти всю сумму он потратил на то, чтобы улучшить свою внешность. .

Подробнее читайте на ...

житель берлина угадал семь чисел выиграл лотерею

Житель Берлина заявил, что ждет сгоревший танк Leopard у немецкого посольства в Москве

Россиянин, принявший участие в возложении цветов к сгоревшему танку Т-72 у российского посольства в Берлине заявил, что ждет аналогичной акции в Москве. «Гвоздики на броне, все в порядке. Теперь ждем Leopard 2 перед немецким посольством в Москве», - заявил житель немецкой столицы. tvzvezda.ru »

2023-02-26 20:08

Житель Берлина получил первый в Германии паспорт болельщика ЧМ-2018 по футболу

В Российском доме науки и культуры в Берлине прошло торжественное вручение первой в Германии персонифицированной карты зрителя Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России — так называемого паспорта болельщика (FAN ID). life.ru »

2018-03-02 23:25

Житель Берлина приговорён к 1 году и 9 месяцам условно по «делу Лизы»

В Берлине обвиняемый в сексуальных действиях в отношении девочки Лизы из русскоязычной семьи приговорён к одному году и девяти месяцам лишения свободы условно с четырёхлетним испытательным сроком. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-20 13:54