Житель Шадринска получил 4 года строгого режима за то, что сбил пенсионерку

Житель Шадринска получил 4 года строгого режима за то, что сбил пенсионерку
фото показано с : znak.com

2021-12-15 14:28

Шадринский районный суд вынес приговор ранее судимому 27-летнему жителю Шадринска, который, будучи пьяным, сбил на пешеходном переходе пожилую женщину, протащив ее несколько метров на капоте

Шадринский районный суд вынес приговор ранее судимому 27-летнему жителю Шадринска, который, будучи пьяным, сбил на пешеходном переходе пожилую женщину, протащив ее несколько метров на капоте. Ему назначено наказание 4 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области. Кроме того, он лишен права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами на срок 2 года 10 месяцев. Авария произошла днем в феврале 2021 года. По данным материалов суда, мужчина ехал за рулем автомобиля ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения. Сбив пенсионерку, он не принял мер к остановке автомобиля и провез пострадавшую на капоте еще несколько метров. В результате ДТП женщина получила тяжкий вред здоровью. Ранее мужчина неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Подробнее читайте на ...

метров сбил капоте шадринска

Фото: znak.com

Под Екатеринбургом пьяный водитель сбил ребенка и протащил его 50 метров. Мальчик умер

В поселке Белореченский Белоярского района водитель Жигули насмерть сбил девятилетнего мальчика и протащил его под днищем машины не менее 50 метров znak.com »

2021-08-05 09:04

Водитель под наркотиками пролетел 17 метров и насмерть сбил женщину на крыльце дома

Находившийся под воздействием наркотиков водитель устроил страшную аварию в Приморье, убив 73-летнюю женщину на пороге частного дома. vesti.ru »

2020-12-02 09:10

Протащил 50 метров. В Киеве боксёр на Hummer насмерть сбил 10-летнюю россиянку

В Киеве джип Hummer насмерть сбил 10-летнюю девочку, которая вместе с мамой и братом приехала из Москвы, передает УНИАН. Авария произошла на бульваре Леси Украинки, на пешеходном переходе. Девочка вместе с матерью переходила дорогу на зеленый свет светофора, в это время водитель иномарки решил проехать на красный. life.ru »

2018-07-25 12:52

Фото: ntv.ru

Таксист в Москве из-за замечания сбил полицейского и провез его на капоте 10 метров

На юго-востоке столицы нарушивший правила дорожного движения таксист сбил полицейского, сделавшего ему замечание. ntv.ru »

2018-06-29 12:46

Лихач сбил подростка, отбросил его на 45 метров и скрылся (видео)

Daily Mail сообщает, что сразу же после произошедшего на помощь подростку пришли свидетели аварии. К сожалению, несмотря на своевременную помощь, юноша остался прикованным к инвалидному креслу и теперь ему предстоит длительная реабилитация. life.ru »

2018-01-22 23:35

Фото: nation-news.ru

Таксист-нелегал сбил полицейского и протащил несколько метров на капоте возле Домодедово

Сотрудник правоохранительных органов решил проверить документы у мужчины, который предлагал взять такси возле столичного аэропорта Домодедово, однако в ответ таксист забаррикадировался в машине, а затем сбил стража порядка, который перекрыл ему дорогу. nation-news.ru »

2017-10-20 00:09

Фото: ura.ru

"Отлетела метров на шесть". В Екатеринбурге водитель "скорой" сбил ребенка на пешеходном переходе. ФОТО

Во вторник, 23 августа, в Екатеринбурге на улице Челюскинцев водитель скорой помощи сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на роликах. Как сообщили в городском УГИБДД, после произошедшего ребенок был госпитализирован в детскую больницу №9 с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». ura.ru »

2016-08-23 22:35

Фото: informvest.net

В Новосибирске трамвай №18 сбил женщину и протащил 5 метров

В Новосибирске трамвай №18 сбил женщину и протащил ее 5 метров. Данную информацию подтвердили в Госавтоинспекции. Происшествие с участием общественного транспорта случилось во вторник, 3 мая, на левом берегу Новосибирска в 14:00 по местному времени. На улице Горской неподалеку от … informvest.net »

2016-05-03 22:26