Жители Климовска, оставшиеся без тепла, отправляются на отдых

2024-1-10 12:00

Сто десять жителей Климовска, 95 детей и 15 родителей, оставшиеся без отопления, отправлены на базу отдыха в Наро-Фоминске. Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Перед отправкой несовершеннолетних их родители заполняют специальные бумаги.

Подробнее читайте на ...

жители климовска оставшиеся тепла отправляются отдых

Жители Климовска, пострадавшие от аварии, не будут платить за отопление в январе

Жители Климовска, пострадавшие от аварии в котельной и оставшиеся без тепла в январские морозы, не будут платить за отопление в январе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев по итогам встреч с жителями микрорайона подмосковного Подольска и старшими по подъездам. tvzvezda.ru »

2024-01-08 09:31

Фото: riafan.ru

Жители Климовска не смогли получить свой товар из-за пьяной сотрудницы Wildberries

Пьяная сотрудница пункта Wildberries, расположенного в подмосковном Климовске не смогла выдать заказ клиентам и перепутала все заказы на складе. Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная в сети. riafan.ru »

2023-02-10 15:37

Жители Климовска получили двойные счета за свет

В Климовске разгорелся громкий скандал с двойными квитанциями за свет. В платежках от управляющей компании вдруг появилась дополнительная строчка "электроэнергия", несмотря на то, что жители перечисляют деньги напрямую энергетикам. vesti.ru »

2017-11-23 14:23