Жители Климовска, пострадавшие от аварии, не будут платить за отопление в январе

2024-1-8 09:31

Жители Климовска, пострадавшие от аварии в котельной и оставшиеся без тепла в январские морозы, не будут платить за отопление в январе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев по итогам встреч с жителями микрорайона подмосковного Подольска и старшими по подъездам.

Подробнее читайте на ...

жители климовска пострадавшие аварии платить отопление январе

Жители Климовска, оставшиеся без тепла, отправляются на отдых

Сто десять жителей Климовска, 95 детей и 15 родителей, оставшиеся без отопления, отправлены на базу отдыха в Наро-Фоминске. Об этом рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина. Перед отправкой несовершеннолетних их родители заполняют специальные бумаги. tvzvezda.ru »

2024-01-10 12:00

Фото: riafan.ru

Жители Климовска не смогли получить свой товар из-за пьяной сотрудницы Wildberries

Пьяная сотрудница пункта Wildberries, расположенного в подмосковном Климовске не смогла выдать заказ клиентам и перепутала все заказы на складе. Об этом свидетельствует видеозапись, опубликованная в сети. riafan.ru »

2023-02-10 15:37

Жители Климовска получили двойные счета за свет

В Климовске разгорелся громкий скандал с двойными квитанциями за свет. В платежках от управляющей компании вдруг появилась дополнительная строчка "электроэнергия", несмотря на то, что жители перечисляют деньги напрямую энергетикам. vesti.ru »

2017-11-23 14:23