Жительница Владикавказа незаконно торговала ювелирными изделиями

2018-3-20 08:09

ВЛАДИКАВКАЗ, 20 марта, ФедералПресс. Во Владикавказе в Республике Северная Осетия местная жительница торговала на улице драгоценностями.

Подробнее читайте на ...

жительница владикавказа незаконно торговала ювелирными изделиями

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Владикавказа не устояла перед потерянными ключами и обворовала квартиру

Подозреваемая в квартирной краже 42-летняя женщина задержана во Владикавказе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. По предварительным данным, поздно ночью она вышла из квартиры и заметила лежащие на … vestikavkaza.ru »

2021-12-11 17:11

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Владикавказа украла золотую цепь с помощью объявления в газете

В Алагирском районе задержана женщина, совершившая мошенничество с помощью объявления в газете. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Правоохранители завершили расследование многоэпизодного уголовного дела … vestikavkaza.ru »

2021-11-22 19:11

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Владикавказа ответит в суде за мошенничество

В суд направлено уголовное дело в отношении жительницы Владикавказа, которая обвиняется в мошенничестве, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике. В 2016 году аферистка, представившись врачом одной из больниц Владикавказа, из … vestikavkaza.ru »

2020-11-16 11:21

Фото: lenta.ru

Жительница Владикавказа обвинила знакомого в изнасиловании и получила дело

Во Владикавказе возбудили уголовное дело против местной жительницы, которую подозревают в оговоре. По данным следователей, 18-летняя девушка обратилась в полицию в начале февраля и заявила, что знакомый ее изнасиловал. lenta.ru »

2019-02-13 17:12

Фото: informus.ru

Жительница Владикавказа уронила двухметровый шкаф на годовалого сына

Зеленоградский районный суд освободил от уголовной ответственности жительницу Владикавказа, которая случайно уронила тяжелый шкаф на годовалого сына, сообщают СМИ. Трагедия случилась весной прошлого года. informus.ru »

2018-06-20 23:29

Фото: vestikavkaza.ru

Жительница Владикавказа получила перитонит вместо липосакции

Во Владикавказе по результатам прокурорской проверки открыто уголовное дело против хирурга одной из частных клиник, который в ходе пластической операции повредил внутренние органы пациентки, рассказали в пресс-службе прокуратуры Северной … vestikavkaza.ru »

2017-10-09 20:58