Жительницу Мариуполя задержали за шпионаж для украинских спецслужб

2024-3-14 07:39

В городе Мариуполь задержали местную жительницу, передававшую сведения о местонахождении подразделений МО РФ украинским спецслужбам. Об этом сообщили в УФСБ России по ДНР. По информации ведомства, шпионка должна была отслеживать позиции подразделений Минобороны России неподалеку от Мариуполя за денежное вознаграждение и компенсацию топлива.

Подробнее читайте на ...

жительницу мариуполя задержали шпионаж украинских спецслужб

Фото: lenta.ru

Жительницу Мариуполя задержали по подозрению в шпионаже

Жительницу Мариуполя задержали по подозрению в шпионаже, сообщает управление Федеральной службы безопасности России (УФСБ) по Донецкой народной республике (ДНР). Задержанная собирала информацию о местах расположения подразделений Минобороны России вблизи Мариуполя. lenta.ru »

2024-03-14 08:12

Фото: incident.mk.ru

Жительницу Мариуполя будут судить за подготовку теракта

В прокуратуре ДНР сообщили, что ведомство направило в суд уголовное дело в отношении жительницы Мариуполя, которая обвиняется в подготовке теракта во время проведения референдума на территории ДНР incident.mk.ru »

2023-10-09 11:35

Украинский телеканал выдал за жительницу Авдеевки чиновницу из Мариуполя

Украинский телеканал "Интер" в сюжете с благодарностью армии Украины выдал мариупольскую чиновницу за жительницу Авдеевки. Об этом написал на своей странице в Facebook редактор одесского сайта "Таймер" Юрий Ткачёв, ссылаясь на свои источники. utro.ru »

2017-02-02 16:22

Украинский телеканал выдал чиновницу из Мариуполя за жительницу Авдеевки

Телеканал «Интер» (Украина) представил чиновницу из Мариуполя за жительницу Авдеевки, которая благодарит ВСУ, передает РИА Новости. Об этом в своем Фейсбуке рассказал редактор одесского сайта «Таймер» Юрий Ткачев, ссылаясь на свой источник.

По словам собеседника, журналистка безрезультатно попыталась найти из местных жителей кого-нибудь, кто согласился бы выразить благодарность украинской армии. Просьба телекорреспондента осталась не услышанной, поэтому она была вынуждена обратиться за помощью к «специально обученной» мариупольской чиновнице.

Позднее пользователи сети обнаружили на YouTube сюжет, где, судя по всему, снималась именно эта женщина. На видео она рыдает и просит бойцов ВСУ «не сдавать» Авдеевку.

kapital-rus.ru »

2017-02-02 14:16