Жителя Оклахомы арестовали за угрозы убить Байдена

Жителя Оклахомы арестовали за угрозы убить Байдена
фото показано с : aif.ru

2021-6-23 22:29

58-летний мужчина отправлял местному телеканалу сообщения, в которых угрожал убить президента и конгрессменов, если ему не заплатят.

В США жителя Оклахомы обвиняют в отправке сообщений с угрозами в адрес главы страны Джо Байдена, конгрессменов и членов их семей, сообщает РИА Новости, ссылаясь на американский Минюст.58-летний Джон Аренс был задержан 18 июня у себя дома в городе Талса. По данным ведомства, с мая по июнь он отправлял местному телеканалу сообщения, в которых угрожал убить политиков, если ему не заплатят. Сейчас мужчина находится под арестом.Ранее сообщалось, что жителя Техаса, участвовавшего в массовых беспорядках 6 января на Капитолийском холме, задержали за призывы к убийству сенатора.Также стало известно, что в США была задержана женщина, угрожавшая убийством вице-президенту Камале Харрис.

Подробнее читайте на ...

жителя оклахомы арестовали угрозы убить байдена

В США арестовали жителя Оклахомы за отправку сообщений с угрозами убийства Байдена и конгрессменов

В Оклахоме, США, сотрудниками полиции был арестован местный житель, которого обвиняют в том, что он отправлял сообщения, содержащие угрозу убийства хозяина Белого дома Джозефа Байдена. Кроме того, он угрожал расправиться с конгрессменами и членами их семей. argumenti.ru »

2021-06-22 23:08

Жителя Оклахомы обвинили в попытке взорвать здание местного банка

В США арестован 23-летний житель Оклахомы, которого подозревают в попытке взорвать один из банков города, сообщает News Channel 4 со ссылкой на власти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-15 00:57