Живущая в Израиле экс-солистка «Фабрики» Савельева рассказала о депрессии

Живущая в Израиле экс-солистка «Фабрики» Савельева рассказала о депрессии
фото показано с : aif.ru

2023-10-25 19:58

Она до сих пор посещает психотерапевта.

В интервью в эфире шоу «Ваша Наташа» на YouTube-канале Натальи Подольской певица Саша Савельева впервые призналась, что полтора года назад скончался ее отец Владимир. Артистка погрузилась в депрессию после этой трагедии.Савельева до сих пор посещает психотерапевта. «Я, если честно, сломалась. Я только начала хорошо себя чувствовать, начала работать», — поделилась переживаниями певица.Она призвала не допускать депрессии и обращаться к психотерапевту и психиатру при первых признаках. У артистки возникли проблемы со здоровьем после ухода отца. Она связывает это с падением иммунитета на фоне стресса.«Просто его нет рядом. Возможно, проблемы со здоровьем связаны с тем, что мой иммунитет просел под влиянием стресса», — добавила она.Савельева вместе с мужем, актером Кириллом Сафоновым живет в Израиле. Артист перебрался туда в мае этого года, заявив, что планирует играть в театре на иврите, а также заниматься музыкой. В октябре, комментируя обострение палестино-израильского конфликта, Сафонов написал, что считает происходящее в стране «очень красивым», несмотря на масштабные военные действия, боль и скорбь.

Подробнее читайте на ...

живущая израиле экс-солистка фабрики савельева рассказала депрессии

Фото: lenta.ru

Живущая в Израиле россиянка описала местных словами «улыбаются и подставляют»

Живущая в Израиле россиянка рассказала об особенностях жизни в стране и раскритиковала менталитет израильтян, описав их словами «улыбаются и подставляют». Путешественница выделила несколько неприятных фактов, с которыми сталкиваются эмигранты после переезда в страну. В частности, в Израиле очень дорогое жилье. lenta.ru »

2022-12-26 05:30

Фото: rosbalt.ru

Гражданка России Юлия Ильинская, живущая в Израиле, смогла дважды проголосовать на выборах в Госдуму

Гражданка России Юлия Ильинская, живущая в Израиле, смогла дважды проголосовать на выборах в Госдуму — очно и электронно. Об этом она написала в Facebook.... rosbalt.ru »

2021-09-19 15:59