Журналист New York Times испугался посылки с надписями на русском

Журналист New York Times испугался посылки с надписями на русском
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-14 00:39

Журналист газеты New York Times Чарльз Блоу испугался надписей на русском языке, которые он увидел на посылке. О своих опасениях Блоу написал в Twitter.

Подробнее читайте на ...

журналист new york times испугался посылки надписями русском

Журналист New Yorker: что делать с Ираном после «падения режима» — непонятно

У Вашингтона нет планов о том, как нужно будет действовать в Иране, когда правящий там режим падёт либо в результате своей «неэффективности», либо из-за давления со стороны США, заявила в интервью CNN внештатный обозреватель журнала The New Yorker Робин Райт. russian.rt.com »

2018-07-30 00:08

Фото: versia.ru

Журналист New York Daily News не намерен извиняться за статью о Карлове

Американский журналист Герш Кунтцман не собирается приносить России извинения за публикацию резонансной статьи о погибшем российском после Андрее Карлове. По словам журналиста, он признает, что был не прав в случае, если Россия извинится за действия, противоречащие международному праву. versia.ru »

2016-12-22 08:29

Журналист New York Daily News отказался извиняться за статью о Карлове

Журналист New York Daily News Герша Кунтцман отказался извиняться за статью про убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова. Об этом публицист сообщил в своем новом материале, опубликованном на сайте издания. news.yandex.ru »

2016-12-22 02:07

Журналист New York Daily News отказался извиниться за статью о Карлове

Журналист американского издания New York Daily News Герш Кунтцман не станет извиняться за статью об убийстве российского посла в Турции Андрея Карлова. Об этом автор материала сообщил в своей новой статье, которая размещена на сайте издания. news.yandex.ru »

2016-12-22 00:48