Зюганов: Ленина похоронили в соответствии с законом и волей народа

2017-4-22 15:20

Субботники, приведение в порядок места, где живешь, - традиция, которая пришла к нам из советских времен. Тогда – вынужденно - так тогда пострадал даже Кремль. Он был здорово поврежден в ходе революционных боев в октябре 1917 года, вот и расчищали завалы, мусор, бревна

Подробнее читайте на ...

зюганов ленина похоронили соответствии законом волей народа

«Зюганов Ленина не читает, в «Ельцин-центр» не ходит, Пастернака тоже не читал, но осуждает – это вполне советские традиции»

«Ельцин-Центр» в Екатеринбурге в очередной раз стал причиной публичных нападок. На этот раз за его закрытие выступил депутат Госдумы, председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Весьма резкое высказывание главный коммунист страны разместил в Сети. fedpress.ru »

2019-04-01 17:00

Зюганов и американский боец Монсон возложили цветы к мавзолею Ленина

Представители КПРФ в день рождения основателя советского социалистического государства Владимира Ленина возложили цветы к его Мавзолею на Красной площади в Москве, к церемонии присоединился американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, который неоднократно заявлял о желании получить гражданство России. vz.ru »

2016-04-22 13:21

Фото: rusnovosti.ru

Зюганов: Потомки обязаны хранить тело Ленина в Мавзолее

Потомки обязаны хранить тело Владимира Ленина в Мавзолее, сказал в эфире «Русской службе новостей» лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «С Мавзолеем наши отцы и деды приняли решение, так решил главный законодательный орган страны. rusnovosti.ru »

2016-04-14 10:03