Звезда «Русалочки» появилась на публике в прозрачном платье

Звезда «Русалочки» появилась на публике в прозрачном платье
фото показано с : lenta.ru

2024-2-6 10:41

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, исполнившая роль Русалочки в одноименном фильме, пришла на церемонию вручения премии «Грэмми» в прозрачном платье. 23-летняя знаменитость появилась на публике в платье модного дома Gucci с глубоким V-образным декольте, которое было покрыто блестящими стразами.

Подробнее читайте на ...

звезда русалочки появилась публике прозрачном платье

Фото: lenta.ru

Звезда «Русалочки» снялась в бикини через несколько месяцев после родов

Звезда фильма режиссера Роба Маршалла «Русалочка», актриса и участница музыкального дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли снялась в купальнике после родов. 24-летняя знаменитость показала стройную фигуру, позируя перед зеркалом дома. lenta.ru »

2024-04-10 01:00

Фото: lenta.ru

Звезда «Русалочки» похвасталась роскошными подарками на 46 миллионов рублей

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, исполнившая роль Русалочки в одноименном фильме, похвасталась роскошными подарками от возлюбленного, рэпера DDG. Среди них оказались золотой браслет ювелирного дома Tiffany & Co, а также бриллиантовые серьги весом 2 карата и сумка Hermes Birkin. lenta.ru »

2023-12-28 13:18

Фото: lenta.ru

Звезда «Русалочки» опубликовала фото в купальнике

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, исполнившая роль Русалочки в одноименном фильме, показала фигуру в откровенном образе. 23-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует спиной к фотографу в купальнике розового цвета с вырезом на спине. При этом волосы телезвезда распустила. lenta.ru »

2023-08-22 04:00

Фото: lenta.ru

Звезда «Русалочки» показала фигуру в купальнике

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, исполнившая роль Русалочки в одноименном фильме, поделилась откровенными кадрами в сети. 23-летняя знаменитость разместила фото (на момент написания новости были удалены), на которых она предстала в розовом слитном купальнике. lenta.ru »

2023-08-08 10:23

Фото: lenta.ru

Звезда «Русалочки» снялась в купальнике и восхитила фанатов

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, исполнившая роль Русалочки в одноименном фильме, поделилась откровенными кадрами и восхитила фанатов. 23-летняя звезда опубликовала снимки, на которых она снялась в белом раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с удлиненными чашками и плавок на низкой посадке. lenta.ru »

2023-07-04 11:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Русалочки» появилась на публике в наряде российского бренда

Звезда фильма режиссера Роба Маршалла «Русалочка», актриса и участница музыкального дуэта Chloe x Halle Холли Бэйли появилась на публике в наряде российского бренда Red September. 23-летняя знаменитость вышла в свет вместе с сестрой, второй участницей группы Chloe x Halle Хлоей Бэйли. lenta.ru »

2023-06-05 16:23

Фото: lenta.ru

Звезда «Русалочки» снялась в бикини в честь 23-летия

Популярная актриса и певица Холли Бэйли, которая исполнит роль Русалочки в новом фильме, поделилась откровенными кадрами в честь дня рождения. 23-летняя знаменитость опубликовала снимки, на которых она позирует в зеленом бикини с цветочным принтом и в широкополой соломенной шляпе. lenta.ru »

2023-04-03 04:00