Звезде «Папиных дочек» потребовалась экстренная медицинская помощь

Звезде «Папиных дочек» потребовалась экстренная медицинская помощь
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 18:01

Актрисе и пародистке Нонне Гришаевой потребовалась экстренная медицинская помощь. 52-летней звезде сериала «Папины дочки» стало плохо днем, она находилась у себя дома в Новой Москве. По данным канала, у артистки начались судороги, свекор Гришаевой вызвал скорую помощь.

Подробнее читайте на ...

звезде папиных дочек потребовалась экстренная медицинская помощь

Звезде "Папиных дочек" провели 6-часовую операцию на ногах, переломанных после падения с крыши

В начале июля актёр Михаил Казаков, известный по роли Полежайкина в "Папиных дочках", упал с высоты 12 метров, пытаясь сделать красивый кадр. И хоть артисту удалось выжить, ноги сильно пострадали. life.ru »

2020-07-24 18:17

Фото: lenta.ru

Звезде «Папиных дочек» вставили в ноги пластины

Актеру Михаилу Казакову, упавшему с 12-метровой высоты, вставили в ноги пластины. Операцию проводили в одной из больниц Твери. Хирургическая процедура длилась более шести часов. «Теперь на моем теле стало на 60 стежков больше», — отметил артист из «Папиных дочек». Актер понадеялся на быстрое восстановление. lenta.ru »

2020-07-24 13:55

Фото: lenta.ru

Звезде «Папиных дочек» начали угрожать из-за слухов о романе с Прилучным

Российской актрисе и модели Мирославе Карпович начали угрожать из-за слухов о романе с коллегой Павлом Прилучным. Пользователи Instagram пишут звезде «Папиных дочек» оскорбления, а также предрекают несчастливые отношения с артистом. lenta.ru »

2020-06-30 20:09