Звонарева и Зигемунд выиграли теннисный турнир в Майами в парном разряде

2022-4-4 02:11

В финальном матче теннисистки обыграли россиянку Веронику Кудерметову и бельгийку Элизу Мертенс.

Российская теннисистка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд обыграли россиянку Веронику Кудерметову и бельгийку Элизу Мертенс в финале турнира WTA в Майами в парном разряде, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 7:6 (7:3), 7:5 в пользу Звонаревой и Зигемунд.В настоящее время 37-летняя россиянка занимает 40-е место в парном рейтинге WTA. Теперь на ее счету 12 титулов под эгидой организации в парах. Также она является победительницей трех турниров Большого шлема в паре - Australian Open (2012) и US Open (2006, 2020).Турнир в Майами относится к категории WTA 1 000. Призовой фонд соревнований в этом году составляет более 8,3 миллиона долларов.Ранее также сообщалось, что испанский теннисист Карлос Алькарас обыграл в финале турнира серии «Мастерс» в Майами норвежца Каспера Рууда.

майами парном wta зигемунд

Касаткина с победы стартовала в парном разряде турнира в Майами

В Майами продолжается престижный теннисный турнир серии Masters. Российская теннисистка Дарья Касаткина с победы стартовала в парном разряде, в котором она выступает со швейцаркой Белиндой Бенчич. Они обыграли тандем американки Николь Меликар и чешки Петры Квитовой. vesti.ru »

2019-03-22 08:35

Хачанов и Рублев не смогли победить в парном финале турнира в Майами

Российский тандем теннисистов Карен Хачанов – Андрей Рублев уступил братьям Бобу и Майку Брайанам в финальном поединке парного разряда турнира в Майами. Россияне проиграли по сумме трех сетов – 6:4, 6:7 (5:7), 4:10. Соперники провели на корте 1 час 34 минуты. vesti.ru »

2018-04-01 03:11

Хачанов и Рублёв вышли в полуфинал теннисного турнира в Майами в парном разряде

Россияне Карен Хачанов и Андрей Рублёв стали полуфиналистами турнира в парном разряде в американском Майами.

2018-03-28 21:53

Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал турнира WTA в Майами в парном разряде

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Майами в парном разряде.

2018-03-26 09:27