В административном здании католической церкви в Москве начался пожар

В административном здании католической церкви в Москве начался пожар
фото показано с : vz.ru

2024-1-23 12:05

В центре столицы началось возгорание в здании ансамбля католической церкви в Милютинском переулке, сообщил во вторник источник в оперативных службах. Загорелось здание ансамбля Римско-католической церкви святых апостолов Петра и Павла, это административное здание, очаг пожара располагается на третьем этаже, сказал собеседник ТАСС.

Подробнее читайте на ...

административном здании католической церкви москве начался пожар

Фото: lenta.ru

В административном здании в центре Москвы произошел пожар

На первом этаже в административном здании института «Моспроектстройиндустрия» в центре Москвы произошел пожар. «Наблюдается открытое горение, есть угроза перехода на второй этаж», — сообщил источник в оперативных службах. lenta.ru »

2023-09-13 23:30

В административном здании в Иркутской области произошел страшный пожар

ИРКУТСК, 27 сентября, ФедералПресс. В Иркутской области горело трехэтажное административное здание, в котором находились офисы. Общая площадь пожара составила 1 тыс. 600 квадратных метров. fedpress.ru »

2019-09-27 02:32

В административном здании на востоке Москвы произошёл пожар

На кровле одного из административных зданий на востоке столицы возник пожар на площади 150 квадратных метров. Об этом информирует пресс-служба столичного ГУ МЧС России по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-25 23:52

Фото: rosbalt.ru

В административном здании в центре Москвы произошел пожар

В подвале административного здания на улице Солянка произошел пожар. Об этом сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) столичного управления... rosbalt.ru »

2018-02-15 09:30

В административном здании на западе Москвы произошло возгорание

В административном здании на северо-западе Москвы произошло возгорание, более 80 человек были эвакуированы. Об этом сообщает столичный главк МЧС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-01 07:31

В административном здании в Нью-Йорке произошла стрельба

Мужчина убил охранника административного здания в нью-йоркском районе Манхэттен и покончил с собой, сообщают СМИ. Житель штата Нью-Джерси 68-летний Кевин Даунинг вошел в здание, где базируется ряд учреждений, в том числе управление здравоохранения, занимающееся делами ветеранов и суд, разбирающий иммиграционные вопросы, и выстрелил в охранника из пистолета. vz.ru »

2015-08-22 01:27