Администратора Telegram-каналов осудили в Москве на 14 лет за госизмену

Администратора Telegram-каналов осудили в Москве на 14 лет за госизмену
фото показано с : lenta.ru

2023-12-27 10:35

Второй Западный окружной военный суд в Москве приговорил к 14 годам заключения администратора двух Telegram-каналов Феликса Елисеева. Мужчину признали виновным в преступлении по статье о госизмене, а также в двух эпизодах публичного оправдания терроризма.

Елисеев заключил досудебное соглашение о сотрудничестве. .

Подробнее читайте на ...

администратора telegram-каналов осудили москве госизмену

В Москве администратора двух телеграм-каналов осудили на 14 лет за госизмену

Второй Западный окружной военный суд вынес приговор администратору двух телеграм-каналов Феликсу Елисееву из Липецкой области. Уголовное дело было рассмотрено в особом порядке. Осуждённый признан виновным в госизмене и двух эпизодах публичного оправдания терроризма. life.ru »

2023-12-27 11:15

Фото: lenta.ru

Расследование дела о вымогательстве администратора Telegram-каналов завершено

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя Астрахани, обвиняемого в вымогательстве за удаление новостей из Telegram-каналов. Материалы дела будут направлены в Хамовнический районный суд для рассмотрения. Обвиняемый находится под арестом. lenta.ru »

2023-10-06 19:05

Фото: lenta.ru

Экс-полковника ФСБ и администратора Telegram-каналов задержали за вымогательства

В Москве задержали экс-полковника ФСБ за вымогательства у политиков и бизнесменов. По данным «112», задержанный администрировал Telegram-каналы «Кремлевская прачка», «Силовики» и Brief. В настоящее время он находится в Главном следственном управлении ГУ МВД по Москве. lenta.ru »

2023-07-14 16:41

Фото: nsn.fm

112: В Москве задержали администратора Telegram-каналов «Кремлевская прачка», «Силовики» и Brief

Столичные полицейские задержали бывшего полковника ФСБ, а ныне администратора Telegram-каналов «Кремлевская прачка», «Силовики» и «Brief», передает Telegram-канал 112 nsn.fm »

2023-07-14 16:37

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге оставили в СИЗО администратора протестных Telegram-каналов, выдачи которой добивается Белоруссия

В Петербурге продлили меру пресечения белоруске Яне Пинчук, обвиняемой на родине в призывах к захвату власти. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-12-10 15:50

Фото: rosbalt.ru

В Минске задержали администратора трех оппозиционных Telegram-каналов

В Минске задержан 28-летний администратор трех оппозиционных Telegram-каналов «Денисовская», «Серый Кот» и «Хата Белсата», сообщает в воскресенье агентство... rosbalt.ru »

2021-02-07 10:14

Фото: gordonua.com

СМИ назвали имя главного администратора "Легитимного", "Резидента" и еще 10 Telegram-каналов, которыми управляют спецслужбы РФ

СБУ сообщила о разоблачении агентурной сети российских спецслужб, которая пыталась влиять на ситуацию в Украине при помощи ряда Telegram-каналов. По данным "Думской", одессит, администрировавший 12 известных в Украине Telegram-каналов, – Артем Давидченко, который находится в розыске в Украине с 2014 года.  gordonua.com »

2021-02-01 19:14

Фото: lenta.ru

В Белоруссии задержали администратора нескольких Telegram-каналов

В Белоруссии задержали администратора нескольких Telegram-каналов. 33-летняя неработающая жительница Минска является администратором таких каналов, как «Мая Краiна Беларусь», «Беларусь 24», «Баста», «Беларусь Головного Мозга» и «Элехтарат». lenta.ru »

2020-11-20 16:39