В аэропорту Штутгарта отменили все рейсы из-за спора двух пассажиров - Один обвинил другого в намерении устроить теракт на борту самолета

В аэропорту Штутгарта отменили все рейсы из-за спора двух пассажиров - Один обвинил другого в намерении устроить теракт на борту самолета
фото показано с : abnews.ru

2017-6-19 15:32

Все рейсы в аэропорту Штутгарта были отменены на некоторое время из-за спора двух пассажиров. Инцидент произошел в воскресенье, сообщило издание Bild. По данным СМИ, пассажиры одного из рейсов авиакомпании Bulgaria Air повздорили на борту самолета.

Один обвинил другого в намерении устроить теракт. Экипаж воспринял эти слова как угрозу и вызвал сотрудников полиции. Все 180 пассажиров самолета были эвакуированы, саперы и кинологи обыскали лайнер. Все это время аэропорт не принимал и не отправлял рейсы. В настоящее время работа воздушной гавани восстановлена, свидетельствуют данные электронного табло. Судьба авиадебоширов не уточняется. Напомним, в апреле в московском аэропорту задержали гражданина Таджикистана с взрывоопасным грузом. Инцидент произошел во Внуково. У молодого человека нашли банку пороха и патроны. Он пытался пронести их в чемодане в пассажирский терминал. .

Подробнее читайте на ...

самолета пассажиров время рейсы аэропорту

Фото: vz.ru

Поставлена точка в вопросе о гибели пассажиров Суперджета из-за чемоданов

Информация о препятствии пассажиров, пытавшихся забрать ручную кладь с борта горящего Sukhoi Superjet 100, эвакуации людей из хвостовой части самолета не подтвердилась, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2019-05-11 17:41

Фото: svoboda.org

Расследование катастрофы "Суперджета": опознанных пока нет

Расследование обстоятельств авиакатастрофы самолёта "Сухой-Суперджет 100" и гибели 41 человека не подтверждает, что эвакуации из горевшего лайнера якобы могли помешать пассажиры, спасавшие свою ручную кладь. svoboda.org »

2019-05-11 17:27

СК возбудил уголовное дело по факту выезда самолета за пределы ВПП в Калининграде - По статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»

Следственные органы Северо-Западного следственного управления СК РФ возбудили уголовное дело по факту выезда самолета за пределы взлетно-посадочной полосы в калининградском аэропорту. Об этом сообщили в ведомстве в среду. abnews.ru »

2017-01-04 18:29

Путин выразил соболезнования властям Пакистана в связи с крушением самолета

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Пакистана Мамнуну Хуссейну и премьер-министру Мухаммаду Навазу Шарифу в связи с гибелью пассажиров и экипажа разбившегося пакистанского самолета, говорится в сообщении Кремля. vz.ru »

2016-12-08 12:45

Фото: lenta.ru

Семьи пассажиров разбившегося в Альпах самолета подадут иск в суд США

Семьи пассажиров самолета Germanwings, разбившегося во французских Альпах из-за преднамеренных действий второго пилота, намерены добиться судебного разбирательства в США. В иске, который будет подан в американский суд, сумма компенсации не указана, хотя Гимулла ранее заявлял, что адекватной будет «шестизначная сумма». lenta.ru »

2015-08-09 04:46