В Агдамском районе обстреляна миссия МККК

В Агдамском районе обстреляна миссия МККК
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-4 17:08

В Агдамском районе Азербайджана армянские сепаратисты обстреляли сотрудников МККК и рабочих миссии. Жители Агдамского района подверглись обстрелу с армянской стороны в ходе ремонтно-восстановительных работ в субартезианских колодцах, - …

Подробнее читайте на ...

агдамском районе обстреляна миссия мккк

Фото: vestikavkaza.ru

В Агдамском районе Азербайджана экскаватор подорвался на мине

Как сообщили в прокуратуре Агдамского района Азербайджана, два дня назад в освобожденном селе Баш Гавирд произошел подрыв ремонтной техники: экскаватор сдетонировал противотанковую мину. Уточняется, что речь идет о машине фирмы … vestikavkaza.ru »

2021-12-31 17:14

В Агдамском районе полностью разминировали два села

Села Агдамкенд и Сарыджалы Агдамского района полностью разминированы. Об этом сообщили Trend в исполнительной власти района. Отмечается, что в настоящее время работы по разминированию идут в населенных пунктах Гияслы и … vestikavkaza.ru »

2021-01-06 12:15

Фото: vestikavkaza.ru

В Агдамском районе в результате обстрела ВС Армении погибли отец и сын

В пресс-службе Генпрокуратуры Азербайджана сообщили, что сегодня около 13:00 от осколков снаряда, попавшего в жилой дом в селе Гаджимамедли Агдамского района, погибли Мурсал Мамедов 1966 года рождения и его сын Самир Мамедов 1996 года … vestikavkaza.ru »

2020-10-01 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

В Агдамском районе ранен пожарный и двое мирных жителей

В Агдаме в результате обстрела ВС Армении ранения получил сотрудник государственной ротивопожарной службы МЧС Агдамского района Акиф Мустафаев. Пожарный был ранен в живот при исполнении своих служебных обязанностей в селе Гарадаглы … vestikavkaza.ru »

2016-04-04 22:52