Агентство S&P понизило суверенный кредитный рейтинг РФ до «ССС-»

2022-3-4 00:15

Суверенный кредитный рейтинг Российской Федерации в иностранной валюте был снижен с «ВВ+» до «CCC-». Также, на несколько делений сразу упал долгосрочный рейтинг РФ в национальной валюте, опустившийся с «ВВВ+» до «CCC-».

Подробнее читайте на ...

агентство понизило суверенный кредитный рейтинг ссс-

Фото: rosbalt.ru

Агентство S&P понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины

Рейтинговое агентство S&P понизило долгосрочный суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте с CCC+ до CCC в связи с опасениями из-за плана реструктуризации... rosbalt.ru »

2023-04-07 11:20

Агентство S&P понизило cуверенный рейтинг Украины в иностранной валюте до уровня CC

Международное рейтинговое агентство S&P понизило суверенный рейтинг Украины в иностранной валюте до уровня СС. Прежде он находился на ССС+. На сайте агентства сообщается, что прогноз по долгосрочному рейтингу негативный. life.ru »

2022-07-30 02:55

Фото: rosbalt.ru

Агентство S&P понизило кредитный рейтинг России до СС

Международное рейтинговое агентство S&P сообщило о понижении долгосрочного суверенного кредитного рейтинга России в иностранной валюте с ССС- до СС с негативным... rosbalt.ru »

2022-03-18 02:59

Агентство S&P понизило кредитные рейтинги России и Украины

Долгосрочный кредитный рейтинг Украины понижен до «В-». Об этом сообщило международное рейтинговое агентство S P Global Ratings. «S P Global Ratings понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Украины в иностранной и местной валюте с "B" до "B-"», - сообщается в пресс-релизе агентства. tvzvezda.ru »

2022-02-26 06:29

Фото: nsn.fm

Агентство S&P понизило кредитные рейтинги России и Украины

Международное рейтинговое агентство S&P понизило долгосрочные кредитные рейтинги России и Украины на фоне специальной военной операции российских ВС nsn.fm »

2022-02-26 05:57

Агентство S&P понизило рейтинг Евросоюза

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) понизило долгосрочный кредитный рейтинг Европейского союза в иностранной валюте до «АА» с «АА+», прогноз по нему изменён с «негативного» на «стабильный». Читать далее russian.rt.com »

2016-06-30 21:21

Фото: abnews.ru

Fitch понизило рейтинг Украины - До преддефолтного уровня

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг Украины в иностранной валюте. Об этом в четверг сообщили в агентстве. Рейтинг был понижен с уровня СС до С. Такое решение было принято после объявления о том, что власти Украины договорились с кредиторами о списании 20% основного долга по еврооблигациям. abnews.ru »

2015-08-27 22:53