Актер из «Доктора Кто» огорчился из-за реакции фанатов на женщину в главной роли

Актер из «Доктора Кто» огорчился из-за реакции фанатов на женщину в главной роли
фото показано с : lenta.ru

2017-7-17 15:44

Британский актер Колин Бейкер высказался по поводу назначения на главную роль в сериале «Доктор Кто» актрисы Джоди Уиттакер. Он упрекнул поклонников проекта, несогласных с таким выбором. «Будем надеяться, что недовольных в итоге получится переубедить», — отметил артист.

Подробнее читайте на ...

актер доктора огорчился реакции фанатов женщину главной роли

Фото: lenta.ru

Актер из «Доктора Живаго» рассказал о пользе рака простаты

Британский актер Том Кортни рассказал о том, как борьба с раком простаты изменила его жизнь. По его словам, лечение от онкологического заболевания в 2004 году дала толчок его дальнейшей карьере. «Люди советуют не рассказывать о болезни, но после диагноза у меня были лучшие работы», — заявил Кортни. lenta.ru »

2018-04-20 11:54

Фото: lenta.ru

Актер из «Доктора Кто» поведал о многочисленных домогательствах Спейси

Мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что Кевин Спейси регулярно пытался соблазнять артистов лондонского театра «Олд Вик», худруком которого он работал с 2004 по 2015 год. «Единственное, что от вас требовалось, чтобы мистер Спейси решил вас потрогать, — быть моложе 30 лет», — объявил актер. lenta.ru »

2017-11-01 16:10

Фото: lenta.ru

Актер из «Доктора Кто» огорчился реакции фанатов на женщину в главной роли

Британский актер Колин Бейкер высказался по поводу назначения на главную роль в сериале «Доктор Кто» актрисы Джоди Уиттакер. Он упрекнул поклонников проекта, несогласных с таким выбором. «Будем надеяться, что недовольных в итоге получится переубедить», — отметил артист. lenta.ru »

2017-07-17 15:44