В Актобе задержаны и нейтрализованы все участники теракта

В Актобе задержаны и нейтрализованы все участники теракта
фото показано с : tvc.ru

2016-6-12 10:11

Все участники террористического нападения в казахстанском Актобе задержаны и нейтрализован. У преступников изъяты две единицы оружия, похищенного 5 июня в магазине "Паллада".

Подробнее читайте на ...

актобе задержаны нейтрализованы участники теракта

Фото: vestikavkaza.ru

В Актобе задержаны проповедники ИГИЛ

Силовики Казахстана задержали четырех жителей Актобе, подозреваемых в распространении экстремистских взглядов. Об этом проинформировали в пресс-службе комитета национальной безопасности страны. По факту пропаганды терроризма были … vestikavkaza.ru »

2017-11-25 21:31

Все участники нападений в Актобе задержаны

Все участники нападений 5 июня в Актобе нейтрализованы и задержаны, имевшееся у них оружие изъято, сообщили в Комитете национальной безопасности (КНБ) Казахстана. «Актюбинским областным оперативным штабом по борьбе с терроризмом нейтрализованы и задержаны все участники насильственных акций 5 июня т. vz.ru »

2016-06-12 10:05

Фото: rusnovosti.ru

В Актобе задержаны все подозреваемые в организации теракта

В Актобе задержаны все подозреваемые в организации теракта, сообщают в Комитете национальной безопасности Казахстана. В ходе поиска боевиков в штабе появилась информация о возможном нахождении оставшихся преступников. rusnovosti.ru »

2016-06-12 09:06

Задержаны все находившиеся в розыске террористы в Актобе

В ходе спецоперации в Актобе (бывший Актюбинск, город на западе Казахстана) задержаны все три террориста, которые были ранее объявлены в розыск. Об этом сегодня сообщили в Комитете национальной безопасности (КНБ) республики. utro.ru »

2016-06-12 08:57

Фото: ntv.ru

Полиция уничтожила четырех преступников в Актобе, семеро задержаны

В рамках проведения антитеррористической операции в казахстанском городе Актобе уничтожены четыре преступника, семеро задержаны. ntv.ru »

2016-06-05 22:34

Фото: rusnovosti.ru

Четверо преступников убиты, семеро задержаны в Актобе

Четверо преступников убиты, семеро задержаны в Актобе в ходе антитеррористической операции. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД Казахстана. Поиски сбежавших бандитов продолжаются. По уточненным данным, в воскресенье группа вооруженных людей напала на оружейный магазин. rusnovosti.ru »

2016-06-05 20:59