Акцизы на топливо подняли, а обещанной отмены транспортного налога мы так и не дождались

2020-9-7 06:47

Позиция правительства в этом вопросе, скажем так, нечестная. Во-первых, напоминаю, что когда поднимались акцизы на топливо, на чем настаивало правительство, представитель правительства говорил следующее. Несправедливо, что владелец автомобиля, ...

Подробнее читайте на ...

акцизы топливо подняли обещанной отмены транспортного налога дождались

Индия пытается пополнить казну за счет налогов на алкоголь и топливо

Индийские власти резко увеличили акцизы на топливо, кроме того, некоторые штаты повысили налоги на спиртные напитки. Таким образом Нью Дели пытается пополнить стремительно пустеющую из-за пандемии госказну. vesti.ru »

2020-05-06 06:45

Фото: abnews.ru

Минэнерго не видит рисков роста цен на топливо в 2019 году

бензинВ Минэнерго не видят риска роста цен на топливо в следующем году из-за увеличения акцизов и НДС. Об этом в понедельник заявил глава ведомства Александр Новак. «Мы рисков не видим, потому что в рамках налогового маневра все необходимые демпфирующие механизмы приняты», — передает слова министра ТАСС. abnews.ru »

2018-08-27 19:32

Акцизы на топливо снизят раньше запланированного срока

Резкий рост цен на топливо на российских АЗС привел к активизации протестной части автомобилистов: в целом ряде регионов страны состоялись акции и пикеты. На этом фоне в Правительстве решили ускорить снижение акцизов, но на цены на топливо это вряд ли повлияет. vesti.ru »

2018-06-01 18:30

Фото: abnews.ru

Правительство решило понизить акцизы на топливо с 1 июня

Правительство решило понизить акцизы на топливо с 1 июня. Об этом в четверг сообщил источник, участвовавший в совещании вице-премьера Дмитрий Козака с нефтяными компаниями. Акцизы снизят на бензин и дизельное топливо, передает ТАСС. abnews.ru »

2018-05-31 19:47

Акцизы на топливо снизят с 1 июля

Акцизы на бензин и дизельное топливо снизят с 1 июля 2018 года. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Козак в эфире телеканала "Россия 24", передает "Интерфакс". "Принято решение снизить акцизы на дизельное топливо на 2 тысячи рублей с тонны от де ... regions.ru »

2018-05-23 15:57

Акцизы на топливо поднимут для строительства дорог Крыма и Калининграда

Правительство России приняло решение вновь поднять акцизы на топливо. Вырученные от этой меры дополнительные средства направят на строительство дорог Калининградской области и Крыма. vesti.ru »

2017-09-18 15:31