Акула-людоед растерзала мужчину на популярном курорте

Акула-людоед растерзала мужчину на популярном курорте
фото показано с : lenta.ru

2022-6-30 20:56

В ЮАР белая акула набросилась на купавшегося мужчину и растерзала его. Нападение произошло в популярном курортном городе Плеттенберг-Бей, Западно-Капской провинции. Атакованного акулой мужчину заметили несколько человек рядом с пляжем Sanctuary Beach.

Его отвезли в больницу, но врачи оказались бессильны. .

Подробнее читайте на ...

акула-людоед растерзала мужчину популярном курорте

Фото: lenta.ru

Акула-людоед растерзала тюленя в паре километров от берега на глазах у людей

У берегов острова Мономой, расположенного на северо-восточном побережье США, большая белая акула растерзала тюленя в паре километров от берега и попала на видео. На кадрах видно, как хищница нападает на жертву и вступает с ней в борьбу. lenta.ru »

2021-11-23 02:05

Фото: lenta.ru

Акула-людоед растерзала 59-летнего серфера

У побережья Австралии акула растерзала серфера. Инцидент произошел во вторник, 18 мая, на пляже Танкарри в провинции Новый Южный Уэльс. Несмотря на усилия врачей, пострадавший скончался. Сейчас пляж Танкарри закрыт, поднятые в воздух дроны обнаружили двух акул неподалеку от места происшествия. lenta.ru »

2021-05-19 08:01

Фото: lenta.ru

Голодная акула-людоед растерзала тюленя и попала на видео

У побережья американского штата Массачусетс большая белая акула, также известная как акула-людоед, растерзала тюленя на глазах у людей. На кадрах видно, как голодная акула проплывает у берега перед тем, как напасть на тюленя. lenta.ru »

2020-10-20 20:06

Акула-людоед чуть не растерзала ребенка на пляже Техаса

На одном из пляжей Техаса акула набросилась на пятилетнюю девочку. В результате происшествия у пострадавшей зафиксировали множественные повреждения мягких тканей ноги. nation-news.ru »

2016-06-15 09:20