В Алчевске в результате обстрела ВСУ погиб человек, 13 ранены

В Алчевске в результате обстрела ВСУ погиб человек, 13 ранены
фото показано с : aif.ru

2022-8-7 21:13

Повреждено более 10 жилых многоквартирных домов.

Украина продолжает обстрелы мирных городов. Очередной инцидент произошел в Алчевске в ЛНР. Зафиксировано прямое попадание в многоквартирный жилой девятиэтажный дом. Известно об одном погибшем, 13 человек ранены, среди них четверо детей. Военный корреспондент aif.ru Дмитрий Григорьев побывал на месте происшествия.Сейчас на месте работают сотрудники МЧС, военные и полиция. Взрывной волной выбило стекла в соседних домах. Администрация города уже занимается расселением людей из дома, в который попал снаряд.Мэр Алчевска Альберт Апшев рассказал, что обстрел со стороны ВСУ произошел приблизительно в 18.40.«В результате прямого попадания полностью выгорело, ориентировочно, 12 квартир. В округе повреждено 11 многоквартирных домов. Пострадавшим оказывается необходимая помощь. Создан оперативный штаб, определены места для эвакуации граждан, утративших жилье», - сообщил Апшев.По информации Генпрокуратуры ЛНР, в результате обстрела ВСУ в Алчевске погиб один человек. Ранее сообщалось, что вооруженные силы Украины провели обстрел Алчевска. В результате загорелось многоэтажное здание.

Подробнее читайте на ...

результате алчевске всу

Один человек погиб в результате прямого попадания снаряда ВСУ в дом в Алчевске

В результате удара украинских войск по Алчевску погиб один человек, ещё девять пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Луганской Народной Республики в телеграм-канале. life.ru »

2022-08-06 21:17

Четыре ребёнка пострадали в результате обстрела ВСУ жилого квартала в Алчевске в ЛНР

ВСУ обстреляли Алчевск в Луганской Народной Республике, снаряды попали в жилые дома, один из них загорелся. Об этом заявил глава города Альберт Апшев. life.ru »

2022-08-06 20:38

Два человека погибло в Алчевске в результате ракетного удара ВСУ из американской HIMARS

Два мирных жителя погибло при нанесении удара по Алчевску со стороны ВСУ из американских РСЗО HIMARS. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-07-17 11:33