Александр Лукашенко: «Мы на Западе никому не нужны»

2017-4-20 13:03

В Минске, во время встречи с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна не поворачивалась в сторону внешней политики Запада, передает РИА Новости.

Президент призвал не обращать внимания на разговоры о том, что Белоруссия «куда-то повернула, развернулась на Запад или еще куда-то». «Мы прекрасно понимаем свое место: мы на Западе никому не нужны… а как меня «любят» на Западе, с тех (прошлых - ред.) времен ничего не изменилось», - сказал Лукашенко.

В Минске, воВ время встречи сВ губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна не поворачивалась в сторону внешней политики Запада, передает РИА Новости.

Президент призвал не обращать внимания на разговоры о том, что Белоруссия В«куда-то повернула, развернулась на Запад или еще куда-тоВ». В«Мы прекрасно понимаем свое место: мы наВ Западе никому неВ нужны… аВ как меня В«любятВ» наВ Западе, сВ тех (прошлых – ред.) времен ничего неВ изменилосьВ», — сказал Лукашенко.

Подробнее читайте на ...

западе лукашенко александр куда-то никому

Лукашенко: Белоруссия на Западе никому не нужна

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с губернатором Нижегородской области России Валерием Шанцевым заявил, что политика страны не направлена на исключительное сотрудничество с Западом. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 12:42

Фото: lenta.ru

Эксперт рассказал о почувствовавшем неуверенность Лукашенко Западе

Массовые протесты, прокатившиеся по Белоруссии вызваны, помимо других причин, в том числе и тем, что страны Запада почувствовали неуверенность властей республики. «Вдруг пошли митинги по пустячному поводу, связанному с неуклюжим законом», — отметил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. lenta.ru »

2017-03-24 18:49

Фото: riafan.ru

Лукашенко признал, что его и Белоруссию никто не ждет на Западе «с объятиями»

Белоруссия не собирается разворачиваться на Запад даже во время разногласий с Россией, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. riafan.ru »

2017-02-07 16:39