Эксперт рассказал о почувствовавшем неуверенность Лукашенко Западе

Эксперт рассказал о почувствовавшем неуверенность Лукашенко Западе
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 18:49

Массовые протесты, прокатившиеся по Белоруссии вызваны, помимо других причин, в том числе и тем, что страны Запада почувствовали неуверенность властей республики. «Вдруг пошли митинги по пустячному поводу, связанному с неуклюжим законом», — отметил заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин.

Подробнее читайте на ...

эксперт рассказал почувствовавшем неуверенность лукашенко западе

Эксперт рассказал, как теперь россияне измеряют свой заработок

Основными тенденциями на рынке труда в России остается очень низкий уровень безработицы (по последним данным за февраль - 2,8%) и нехватка рабочей силы, рассказал «Ридусу» старший управляющий директор «Авито Работы» Артем Кумпель. ridus.ru »

2024-04-17 18:24

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, как скажется эскалация на Ближнем Востоке на туризме

Ситуация в туристической индустрии в связи с обострением конфликта между Ираном и Израилем напряженная, так как многие россияне готовились к отпускам заранее social.mk.ru »

2024-04-16 09:23

Эксперт рассказал, как обеззаразить воду при паводках

Кандидат медицинских наук Иван Коновалов уточнил, что большинство возбудителей кишечных инфекций инактивируются при кипячении воды, другим эффективным способом является гиперхлорирование tass.ru »

2024-04-13 00:29

Эксперт рассказал, почему параллельный импорт нужен России

Параллельный импорт нужен каждой стране, потому что только за счёт конкуренции производители улучшают свои продукты, высказался эксперт в области ретейла Александр Лебедев. По его мнению, производители, что выступают против этого, пытаются заполучить рынок "малорыночными" путями. life.ru »

2024-04-12 22:44

Эксперт рассказал, как не переплатить при лечении в частных клиниках

Одной из распространенных уловок в частных клиниках может быть включение в счет дополнительных услуг, которые не были оговорены заранее или не являются необходимыми для лечения. Об этом рассказал Финансам Mail. news.mail.ru »

2024-04-11 07:58

Эксперт рассказал, как должны проходить уроки семьеведения в школах

Уроки семьеведения в школах необходимы, но инициативу в реальность нужно воплощать грамотно, предупредил представитель Всемирного конгресса семей в России и СНГ Алексей Комов в беседе с "Царьградом". life.ru »

2024-04-09 04:33

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, как долго мессенджеры хранят переписку пользователей

Чаты пользователей в мессенджерах, согласно законодательству, должны храниться не менее 6 месяцев, рассказал директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов social.mk.ru »

2024-04-07 03:44

Эксперт рассказал о подготовке законопроекта о страховании посетителей публичных мест

Он находится в высокой стадии готовности, сообщил президент Всероссийского союза страховщиков Евгений Уфимцев tass.ru »

2024-04-04 11:33

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, когда москвичам следует "переобуть" машину

Жителям Москвы и других городов, расположенных севернее Воронежа, не следует торопиться менять зимнюю резину на летнюю, заявил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов social.mk.ru »

2024-03-30 11:37

Эксперт рассказал, что США создают условия для "военного шенгена" в приарктических странах

Механизм позволил Вашингтону получить в безвозмездное и бессрочное пользование внушительные территории Северной Европы под цели военного освоения, отметил старший научный сотрудник Института Латинской Америки РАН Александр Степанов tass.ru »

2024-03-30 07:05

Фото: social.mk.ru

Эксперт рассказал, когда активизируются спамеры

Более 80% граждан России регулярно имеют с нежелательными звонками или сообщениями спамеров, сообщил руководитель направления по поддержке антифродовых мероприятий «Мегафона» Алексей Боярников social.mk.ru »

2024-03-30 04:59

Эксперт рассказал, как США планируют вскрыть российскую систему ПВО в Арктике

США строят сеть военных аэродромов в Финляндии для размещения малозаметных истребителей F-35. С их помощью Вашингтон планирует взломать российскую систему противовоздушной обороны в Арктике. В беседе с ТАСС об этом рассказал военный эксперт Александр Степанов. ridus.ru »

2024-03-30 04:23

Эксперт рассказал, как арендодателям обезопасить себя при криминальных проблемах у жильцов

По словам старшего партнера риэлторской компании Vysotsky Estate Сергея Смирнова, предложение о регистрации может отсечь проблемного квартиранта tass.ru »

2024-03-28 19:56

Фото: nsn.fm

Эксперт рассказал о способах проверки заземления в квартире

В ситуации, когда бытовая техника при касании бьет током, стоит обратиться к профессиональной помощи для решения проблем с заземлением nsn.fm »

2024-03-28 14:10

Фото: lenta.ru

Эксперт рассказал о неожиданности для западных политиков на Украине

Западные политики не ожидали быстрого уничтожения переданной Вооруженным силам Украины (ВСУ) техники на Украине, заявил аналитик Центра геостратегических исследований Лукас Лейрос в статье для InfoBRICS. lenta.ru »

2024-03-24 11:16

Эксперт рассказал, как справиться с тревогой в свете последних событий

Такие события, как теракт в «Крокус Сити Холл», вызывают стресс не только у тех, кто стал непосредственным свидетелем теракта или у тех, чьи родственники пострадали. Гораздо более сильная психологическая травма порой возникает у тех, кто просто читает новости. kapital-rus.ru »

2024-03-24 09:58

Эксперт рассказал, как справится с тревогой в свете последних событий

Такие события, как теракт в «Крокус Сити Холл», вызывают стресс не только у тех, кто стал непосредственным свидетелем теракта или у тех, чьи родственники пострадали. Гораздо более сильная психологическая травма порой возникает у тех, кто просто читает новости. kapital-rus.ru »

2024-03-24 09:58

Эксперт рассказал об основных инструментах инвестиций в юань

Последние два года ознаменовались для российской экономики и для большинства инвесторов разворотом на Восток, преимущественно — в сторону Китая, и инвестиции в юань стали способом диверсификации своих вложений, отметил директор центра инвестиционных продуктов «СберСтрахования жизни» Владислав Воякин. news.mail.ru »

2024-03-22 07:13