Лукашенко признал, что Белоруссия на Западе никому не нужна

2017-4-20 14:37

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна не собирается ссориться с «ни с Россией, ни с Западом, ни с Украиной»

Подробнее читайте на ...

лукашенко признал белоруссия западе никому нужна

Фото: nsn.fm

Лукашенко признал отставание в реализации программ Союзного государства

Часть мероприятий по выполнению программ Союзного государства отстаёт от графика, хотя в целом уже реализовано около 70% из них nsn.fm »

2023-01-12 13:59

Лукашенко признал неспособность Белоруссии защитить свой суверенитет без России

Белоруссия не в состоянии защитить свою независимость и суверенитет без России, заявил президент республики Александр Лукашенко по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. life.ru »

2022-12-19 21:56

Фото: nsn.fm

Лукашенко признал участие Белоруссия в СВО на Украине, но без военных

Белоруссия действительно принимает участие в специальной военной операции России на Украине, однако своих военнослужащих на территорию сопредельного государства не отправляет nsn.fm »

2022-10-04 12:37

Фото: lenta.ru

Лукашенко признал авторитарность режима в Белоруссии

Власть в Белоруссии жесткая и даже авторитарная по своей природе, однако в стране «политических заключенных нет». Об этом заявил президент республики Александр Лукашенко. Политик признал, что его власть можно охарактеризовать как диктаторскую, однако назвал ее единственным способом сделать «людям лучше». lenta.ru »

2022-07-21 17:21

Фото: lenta.ru

Лукашенко признал Крым российским де-факто и де-юре

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал Крым российским де-факто и де-юре. Глава белорусского государства также высказался по поводу своего визита на полуостров. По его словам, поездка туда вместе с президентом России Владимиром Путиным будет означать признание Крыма российской территорией. lenta.ru »

2021-12-01 01:47

Фото: lenta.ru

Лукашенко признал Крым де-факто и де-юре российским

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что Крым стал российским после проведенного там референдума. Об этом он заявил в интервью РИА Новости. «Мы все понимали, что Крым де-факто — это российский Крым. lenta.ru »

2021-11-30 17:50

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко признал, что участников протестов избивали в изоляторе на «Окрестина»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью «Би-би-си» признал, что задержанных во время массовых митингов в Минске жестоко избивали в следственном... rosbalt.ru »

2021-11-19 20:03

Фото: vestikavkaza.ru

Лукашенко признал конституцию Беларуси авторитарной

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил о том, что нынешняя конституция Белоруссии носит авторитарный характер. По его словам, это связано с широкими президентскими полномочиями закрепленными в документе. По словам белорусского … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 16:15

Фото: lenta.ru

Лукашенко признал силу России в условиях западных санкций

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что Минск выдерживает санкции со стороны Запада благодаря тому, что страна сохранила все традиционные экономические и кооперационные связи с Россией. lenta.ru »

2021-07-13 17:19

Фото: lenta.ru

Лукашенко признал себя белорусским националистом

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал себя белорусским националистом. Он пояснил, что национализм — это не болтовня на «мове», а стремление сделать что-то, что останется в народной памяти. lenta.ru »

2021-02-19 14:41

Лукашенко признал наличие ошибок властей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что власти допустили некоторые упущения в каких-то аспектах политической ситуации, поэтому сегодня приходится делать выводы и извлекать уроки. argumenti.ru »

2020-10-30 16:36

Лукашенко признал наличие ошибок со стороны властей Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что власти страны по отдельным аспектам общественно-политической ситуации допустили ошибки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 16:04

Лукашенко признал необходимость более тесных отношений с «братской» Россией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что белорусам необходимо держаться ближе к России. «Последние события нам показали, что нам надо теснее держаться с нашим старшим братом», — сказал он и добавил, что русские и белорусы «фактически один народ». lenta.ru »

2020-09-14 16:49

Фото: mirnov.ru

Лукашенко признал, что «засиделся» на посту президента

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью российским журналистам Маргарите Симоньян, Роману Бабаяну, Евгению Рожкову и Антону Верницкому. Во время интервью он ответил на вопросы о протестах и признал, что «засиделся» в кресле президента. mirnov.ru »

2020-09-08 17:28

Лукашенко признал себя «немного пересидевшим» в кресле президента

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко признал себя «немного пересидевшим» в кресле главы государства, которое он занимает уже 26 лет подряд. Об этом он заявил в интервью российским СМИ. lenta.ru »

2020-09-08 14:06

Фото: lenta.ru

Лукашенко признал применение резиновых пуль против демонстрантов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что в ночь после выборов силовики применили резиновые пули против демонстрантов. «Озверевшие люди! Поэтому ситуация ночью была напряженная, но милиция — молодцы, справились», — сказал Лукашенко. lenta.ru »

2020-08-10 14:46