Результатов: 22

Лукашенко признал, что участников протестов избивали в изоляторе на «Окрестина»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью «Би-би-си» признал, что задержанных во время массовых митингов в Минске жестоко избивали в следственном... rosbalt.ru »

2021-11-19 20:03

Главред БелаПАН помещена в печально известный изолятор на Окрестина (фото)

Директор и главный редактор агентства БелаПАН Ирина Левшина после обыска задержана на 72 часа. Известная белорусская журналистка отправлена в получивший... rosbalt.ru »

2021-8-18 17:59

Россиянка, задержанная в Минске вместе с Романом Протасевичем, оказалась в изоляторе на Окрестина

Россиянка Софья Сапега, задержанная ранее вместе с экс-главредом NEXTA Романом Протасевичем, сейчас находится в изоляторе на Окрестина в Минске. Об этом... rosbalt.ru »

2021-5-24 16:19

Лео Воронин, Прошедший через Окрестина: «Казалось, люди не могут так кричать…» [Видео]

Прошедший в августе 2020 года через изолятор временного содержания «Окрестина» вспоминает о массовых пытках, избиениях и издевательствах над задержанными... echo.msk.ru »

2021-3-21 13:55

Тихановская обещала сделать изолятор на Окрестина музеем

Печально известный жестоким отношением к заключенным изолятор на Окрестина станет «музеем сопротивления и свободы». Об этом заявила лидер оппозиции Светлана... rosbalt.ru »

2021-3-6 22:33

Видео дня, Московское Окрестина. Что происходит у спецприёмника в Сахарово / Эхо.Док [Видео]

Журналист «Эха Москвы» Алексей Голубев отправился в Сахарово и выяснил, что происходит возле спецприёмника... echo.msk.ru »

2021-2-5 18:54

Минские протестующие постояли у СИЗО и разошлись

Участники очередной воскресной акции протеста в Минске дошли до СИЗО на улице Окрестина, где содержится большинство задержанных ранее манифестантов, постояли некоторое время у закрытых ворот и к вечеру разошлись. vesti.ru »

2020-10-4 21:01

Минские протестующие пришли к СИЗО на Окрестина

Первые участники многотысячного марша "За свободу политзаключенных" подошли к зданию СИЗО на улице Окрестина в Минске. Как сообщает интернет-портал tut.by, головная колонна остановилась в нескольких сотнях метрах от СИЗО, дожидаясь подхода основной массы участников манифестации. vesti.ru »

2020-10-4 18:34

Лукашенко заявил, что никаких пыток со стороны ОМОНа в изоляторе на Окрестина не было

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что никаких пыток со стороны ОМОН в СИЗО на улице Окрестина в Минске во время содержания там задержанных участников акций протеста не было, передает ТАСС znak.com »

2020-9-18 21:29

Лукашенко заявил, что никаких пыток со стороны ОМОН в изоляторе на Окрестина не было

По словам президента Белоруссии, наоборот, "все острие было направлено" против военнослужащие внутренних войск, потому что "они спасли страну и сорвали блицкриг" tass.ru »

2020-9-17 21:04

Спасателей, не давших утонуть протестующим в Минске, отправили в изолятор на Окрестина

Представители белорусской милиции задержали в полном составе мену Общества спасения на воде (ОСВОД) в Минске, которые спасали в воскресенье протестующих, пытавшихся скрыться от жестких задержаний и пригнувших для этого в реку znak.com »

2020-9-8 23:33

Задержанную в Минске Ковалькову перевели в изолятор на Окрестина

Задержанная в Минске член Координационного совета белорусской оппозиции Ольга Ковалькова переведена в изолятор на Окрестина incident.mk.ru »

2020-8-24 20:20

В Сети появился ролик, доказывающий как сильно «никого не били» в белорусском изоляторе на Окрестина

В сети опубликовано видео избиения задержанных на митингах в изоляторе на улице Окрестина в Минске. Ролик размещен на сайте «Радио Свобода – Беларусь» - СМИ, которое решением властей заблокировано для граждан Баларуси. argumenti.ru »

2020-8-23 08:50

«Радио Свобода» опубликовало видео избиения задержанных в изоляторе на Окрестина в Минске

Издание Радио Свобода - Беларусь (по решению Минюста РФ внесено в список выполняющих функции иностранного агента) опубликовало в своем телеграм-канале видео избиения задержанных znak.com »

2020-8-23 01:07

«Радио Свобода» опубликовало видео избиения задержанных в изоляторе на Окрестина

Издание Радио Свобода - Беларусь (по решению Минюста РФ внесено в список выполняющих функции иностранного агента) опубликовало в своем телеграм-канале видео избиения задержанных znak.com »

2020-8-22 01:07

Протестующие разошлись от изолятора на Окрестина в Минске

Сторонники белорусской оппозиции разошлись от здания изолятора временного содержания на улице Окрестина в Минске. Как предполагают оппозиционеры, в изоляторе правоохранительные органы удерживают лиц, задержанных в ходе протестных акций. tvzvezda.ru »

2020-8-18 01:45

В Минске избитую в изоляторе журналистку госпитализировали с подозрением на разрыв яичника

В Минске журналистку телеканала Белсат Алену Дубовик, избитую в изоляторе на Окрестина, госпитализировали в больницу с подозрением на разрыв яичника znak.com »

2020-8-15 21:53

Замглавы МВД Белоруссии заявил, что издевательств над задержанными не было

Издевательств над задержанными во время акций протеста в Белоруссии не было. Такое заявление сделал замминистра внутренних дел республики Александр Барсуков. Он приезжал к изолятору временного содержания на улице Окрестина в Минске и беседовал с задержанными. "Я с каждым переговорил", – заверил Барсуков. vesti.ru »

2020-8-18 08:54

Портал tut.by опроверг свои данные о нахождении Солопова в изоляторе на Окрестина в Минске

Журналист освещал в Минске выборы президента Белоруссии и связанные с ними события. Гендиректор "Медузы" Галина Тимченко сообщала, что Солопов был избит tass.ru »

2020-8-11 13:20