Результатов: 17

Рамзан Кадыров «засиделся» в кресле главы Чечни: случится ли кадровая ротация года

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о возможном уходе со своего поста. «ФедералПресс» разобрался, кто может стать преемником руководителя субъекта, кого фактически будет слушаться республика и какую должность может занять сам Кадыров. fedpress.ru »

2022-9-5 09:44

"Засиделся": Кадыров намекнул на уход с поста главы Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров намекнул, что готов уйти с должности, так как "заметил, что засиделся". Он напомнил, что руководит республикой уже 15 лет, и в связи с этим вспомнил кавказскую пословицу, что даже уважаемый и долгожданный гость должен уметь вовремя уйти. life.ru »

2022-9-3 16:23

Кадыров высказал мнение, что он «засиделся» на посту главы Чечни и заслужил «бессрочный и длинный отпуск»

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение, что он «засиделся» на посту руководителя республики и заслужил «бессрочный и длинный отпуск». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-9-3 15:59

«Засиделся в Tik-Tok»: выживший горняк рассказал о трагедии на шахте в Кузбассе

Один из работников шахты «Листвяжная» в Кемеровской области, где накануне произошло задымление, выжил благодаря соцсети: мужчина засиделся в TikTok и не спустился в шахту в момент, когда произошла трагедия nsn.fm »

2021-11-26 07:40

"Засиделся, пора на пенсию". Число россиян, не желающих переизбрания Путина, достигло максимума с 2014 года

21% из тех, кто не хочет переизбрания российского президента Владимира Путина, говорят, что он "засиделся, надоел и ему пора на пенсию", согласно опросу "Левада-центра" и "Открытых медиа". gordonua.com »

2021-2-26 12:36

Лукашенко признал, что «засиделся» на посту президента

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью российским журналистам Маргарите Симоньян, Роману Бабаяну, Евгению Рожкову и Антону Верницкому. Во время интервью он ответил на вопросы о протестах и признал, что «засиделся» в кресле президента. mirnov.ru »

2020-9-8 17:28

Актриса Саша Бортич пришла к посольству Белоруссии в Москве: "Засиделся"

Актриса из Белоруссии Саша Бортич решила поддержать соотечественников в их акциях против итогов выборов президента на родине social.mk.ru »

2020-8-13 11:32

"Очевидно, что кое-кто засиделся". Актриса Саша Бортич вышла к посольству в поддержку белорусов

В Белоруссии уже пятый день продолжаются протесты против результатов президентских выборов.Читать далее... life.ru »

2020-8-13 09:49

Нет жены и не надо. Кто из звезд засиделся в холостяках

Кто из звезд пытался найти жену с помощью Ларисы Гузеевой, зачем Сергей Лазарев повел под венец известного блогера и кто скрашивает одинокие будни красавца Марата Сафина, рассказывает АиФ. ru. aif.ru »

2019-11-8 00:09

Нет жены — и не надо. Кто из звезд засиделся в холостяках

Кто из звезд пытался найти жену с помощью Ларисы Гузеевой, зачем Сергей Лазарев повел под венец известного блогера и кто скрашивает одинокие будни красавца Марата Сафина, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-11-8 00:09

В Омске мужчину убили за то, что он слишком засиделся в гостях у знакомой

Трагедия разыгралась 20 мая в посёлке Центрально-Любинском, что под Омском. 37-летний местный житель, ранее судимый за кражи, до смерти избил незнакомца, который слишком долго гостил у его соседки. Из материалов полиции следует, что подвыпивший 44-летний мужчина засиделся в гостях у знакомой. life.ru »

2018-5-22 15:33

Американец засиделся в тюрьме и забыл свое преступление

Верховный суд США согласился провести слушания по делу 67-летнего Вернона Мэдисона, застрелившего полицейского в 1985 году. В январе ему отложили смертную казнь за 30 минут до ее осуществления. Теперь суд должен решить, считается ли законной казнь преступника, если он не осознает, за что его убивают. lenta.ru »

2018-2-28 17:35

Кандидат в канцлеры ФРГ Шульц рассказал, что Трамп засиделся в президентах

Кандидат в канцлеры ФРГ от Социал-демократической партии Германии Мартин Шульц считает правление американского президента Дональда Трампа затянувшимся. riafan.ru »

2017-9-7 08:41