Кадыров высказал мнение, что он «засиделся» на посту главы Чечни и заслужил «бессрочный и длинный отпуск»

2022-9-3 15:59

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал мнение, что он «засиделся» на посту руководителя республики и заслужил «бессрочный и длинный отпуск». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля.

Подробнее читайте на ...

кадыров высказал мнение засиделся посту главы чечни заслужил

Кадыров высказал уверенность в успешном завершении российской спецоперации на Украине под руководством Суровикина

Рамзан Кадыров высказал уверенность в успешном завершении специальной военной операции РФ на Украине под руководством Сергея Суровикина. Соответствующее голосовое сообщение появилось накануне вечером в Telegram-канале главы Чеченской Республики. argumenti.ru »

2022-10-12 08:32

Фото: nation-news.ru

Кадыров высказал соболезнования Алжиру в связи с катастрофой Ил-76

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров высказал соболезнования народу Алжира в связи с катастрофой военного транспортника Ил-76, которая привела к гибели 260 человек. nation-news.ru »

2018-04-11 15:59

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров высказал свои претензии к Улюкаеву

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что экс-глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, арестованный по подозрению в получении взятки в особо крупном размере и вымогательстве, затягивал передачу «Чеченнефтехимпрома» в собственность Чеченской республики. Об этом он написал в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-11-18 21:42

Фото: lenta.ru

Кадыров высказал свои претензии к Улюкаеву

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев тормозил передачу республике предприятия «Чеченнефтехимпром». По его словам, республика продолжительное время сталкивалась с серьезными трудностями в этом вопросе. lenta.ru »

2016-11-18 21:11