Алексей Баталов. Актер, прославивший российское кино на весь мир

2017-6-19 20:45

В Москве простились с народным артистом Алексеем Баталовым. Он скончался 15 июня на 89-м году жизни. Сотни людей пришли попрощаться с человеком, который сделал наше кино великим. Фильмы с его участием принесли стране "Оскара" и "Золотую пальмовую ветвь" Каннского фестиваля.

Подробнее читайте на ...

алексей баталов актер прославивший российское кино мир

Фото: ntv.ru

Алексей Баталов выиграл суд, который длился шесть лет

Адвокаты народного артиста выходят из зала заседаний в приподнятом настроении в деле о земельных баталиях Баталова поставлена жирная точка. Причиной многолетнего конфликта между Алексеем Баталовым и его соседом стали две сотки земли. ntv.ru »

2017-06-11 20:50

Актер Алексей Баталов госпитализирован в тяжелом состоянии

Актер Алексей Баталов в тяжелом состоянии доставлен в московскую больницу, сообщает L!fe. Сообщается, что после недавней операции у 88-летнего актера начались осложнения. Ему был назначен курс длительного лечения. utro.ru »

2017-05-15 12:20

В Москве в больницу доставлен актер Алексей Баталов

В Москве в больницу доставили народного артиста СССР Алексей Баталова, сейчас он чувствует себя хорошо, передает РИА «Новости» сообщение его жены Гитаны Леонтенко.

Супруга актера рассказала, что Баталов находится в больнице, уже чувствует себя хорошо. «Я надеюсь, что скоро он будет дома», - добавила Гитана.

Баталов появился на свет в 1928 г. Актер снялся более чем в четырех десятках фильмах. Одной из самых известных его ролей является роль Гоши в фильме Владимира Меньшова «Москва слезам не верит».

kapital-rus.ru »

2017-02-24 04:37

Фото: tvzvezda.ru

В Москве госпитализирован актер Алексей Баталов

Актер Алексей Баталов госпитализирован и помещен в одну из московских больниц, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на супругу Баталова Гитану Леонтенко. tvzvezda.ru »

2017-02-23 22:40