Алексей Палкин, Театр кукол: «Мне вот такая погода нравится: хорошо, тепло, красота». В Екатеринбурге +1 градус

2020-2-25 05:25

В Екатеринбурге сохраняются весенняя погода. Так, по прогнозу Свердловского Гидрометцентра, во вторник, 25 февраля, дневные температуры составят 0-плюс 2 градуса, ночные – 2-4 ниже нуля.       Облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков. Ветер юго-западный, южный 5-10 метров в секунду.       Сегодня прогноз погоды на JustMedia.ru представляет артист Екатеринбургского театра кукол Алексей Палкин и его ученая ворона:       «Знаете что? Вот не довольна я нынче уральской погодой. Понимаешь, не понять ее: то снег идет, видимость плохая, то холод жуткий, крылья мерзнут. Кошмар-кошмар», - говорит ворона.   [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XtHjkRWvGyE&feature=youtu.be[/youtube]   «А я вот не согласен с тобой. Мне вот такая погода нравится: хорошо, тепло, красота», - отвечает вороне Алексей Палкин.       А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: [email protected]. Также сообщения можно отправлять в наш паблик в Facebook «Екатеринбург. Все самое интересное».       Если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.        

Подробнее читайте на ...

погоды погода youtube алексей justmedia палкин

Ольга Вачевская, работник банка: «Погода - …а без разницы, какая погода!». В Екатеринбурге -4 градуса

В Екатеринбурге вторник 2 февраля температура воздуха в дневные часы составит -4 градуса. Пасмурно, небольшой снег. Ветер южный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-02-01 07:54

На следующей неделе Москву ждут похолодание и заморозки

Осень постепенно начнет вступать в свои права в столице на следующей неделе. Прогноз погоды на неделю с 22 по 28 октября Звезде дали в центре погоды Фобос . По словам ведущего специалиста центра Михаила Леуса, в первый день новой недели характер погоды в столичном регионе продолжит определять достаточно влажный и холодный антициклон. tvzvezda.ru »

2018-10-21 10:28

Фото: vz.ru

Экономика: Доходы российских крестьян повысит погода на Украине

На удивление холодное лето уже приводит к существенным последствиям для российских предпринимателей например, снижаются продажи мороженого и кондиционеров. Но это еще полбеды самым зависимым от погоды бизнесом является сельское хозяйство. vz.ru »

2017-07-07 22:42

Ученые объяснили причину обилия дождей летом в Европе

Серия из необычно холодных и дождливых летних сезонов в России и Европе в последние годы может быть связана с тем, что отступающие льды Арктики поменяли характер движения так называемых Атлантических струйных ветров, сместив их к югу, говорится в статье, опубликованной в журнале Climate Dynamics. vz.ru »

2016-08-25 15:00