В Алеппо прогремел взрыв во время торжеств в честь освобождения города - Информации о жертвах пока нет

В Алеппо во время празднования освобождения города от боевиков прогремел взрыв. Об этом во вторник сообщает ТАСС со ссылкой на источники. Бомба взорвалась поблизости от скопления людей, которые пели рождественские гимны. abnews.ru »

2016-12-20 23:13

В Алеппо во время празднования освобождения города прогремел взрыв

Взрыв прогремел в сирийском Алеппо во время празднования освобождения города и Рождества, сообщает РИА Новости. По информации издания, ЧП произошло в христианском квартале. Торжества проходили под музыку. news.yandex.ru »

2016-12-20 22:27

Фото: ntv.ru

В Алеппо на празднике в честь освобождения города прогремел взрыв

Взрыв произошел в христианском квартале Алеппо во время торжеств, посвященных освобождению города от боевиков и началу Рождества. ntv.ru »

2016-12-20 22:03

В христианском квартале Алеппо прогремел взрыв

Взрыв прогремел в Алеппо 20 декабря во время торжеств, посвященных освобождению сирийского города от боевиков. По данным источника, самодельное взрывное устройство сработало рядом со скоплением людей, праздновавших освобождение Алеппо в квартале Эль-Азизия, в котором преимущественно живут христиане. Сообщается, что от взрыва никто не пострадал. utro.ru »

2016-12-20 21:56

На празднике в Алеппо прогремел взрыв

Во время празднования Рождества в сирийском Алеппо прогремел взрыв. Информации о пострадавших и подробностей ЧП пока нет. Ракета разорвалась недалеко места празднования, где в это время находились несколько сотен человек. vesti.ru »

2016-12-20 21:24