В Альфа-банке опровергли сообщения об утечке данных миллионов клиентов

2024-1-9 19:40

Альфа-банк опроверг сообщения об утечке данных миллионов своих клиентов. Пресс-служба банка подчеркнула, что утечек не было ни у самого банка, ни у его подрядчиков. 8 января украинские хакеры сообщили, что якобы опубликовали данные 38 млн клиентов Альфа-банка — как физлиц, так и юрлиц, доступ к которым, по утверждению хакеров, они получили еще в октябре 2023 года.

Подробнее читайте на ...

альфа-банке опровергли сообщения утечке данных миллионов клиентов

Фото: riafan.ru

В «Альфа-Банке» опровергли версию о задержании Фридмана в Лондоне

Представители пресс-службы российского «Альфа-Банка» в беседе с журналистами не подтвердили информацию о том, что задержанным в Лондоне российский бизнесмен является Михаил Фридман. riafan.ru »

2022-12-03 18:24

В Альфа-банке опровергли информацию о переговорах по продаже бизнеса с ВТБ и UniCredit

По словам представителя кредитной организации, продажа банка сейчас выглядит нереалистичной со многих точек зрения tass.ru »

2018-12-11 13:37

В Альфа-банке опровергли информацию о проблемах в четырех крупных банках

Информация, которая содержится в рассылке «Альфа Капитала» по поводу нестабильного положения нескольких российских банков не отвечает действительности, и представляет исключительно частное мнение менеджера. Как передает РИА Новости, об этом говорится в распространенном комментарии банка.

kapital-rus.ru »

2017-08-16 11:38

В Альфа-банке опровергли прогноз о резком падении рубля

Старший аналитик Альфа-банка Алан Казиев заявил, что в своем прогнозе он не предсказывал резкого падения курса рубля. Об этом он рассказал телеканалу «Дождь». vedomosti.ru »

2016-06-02 14:19