Алгоритм действий при вызове экстренных служб по номеру 112. Инфографика

2024-1-16 00:43

Aif.ru подготовил рекомендации по вызову служб экстренного реагирования по каналу связи 112.

Единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 работает по принципу «одного окна»: на звонок отвечает оператор, способный с помощью специального программного обеспечения отправить на место вызова любую помощь — пожарных, медиков, спасателей, сотрудников полиции, газовщиков и службу «Антитеррор». Получить помощь можно с любого стационарного или мобильного телефона. Звонки операторы принимают круглосуточно. Смотрите в инфографике aif.ru правила общения с диспетчером службы 112 (что и как говорить), а также вы узнаете, можно ли вызвать службу спасения при нулевом балансе или без сим-карты.

Подробнее читайте на ...

алгоритм действий вызове экстренных служб номеру 112 инфографика

Алгоритм действий для самозанятых в период самоизоляции разработали в Москве

Столичное правительство и бизнес-сообщество Москвы разработали алгоритм действия для самозанятых москвичей во время режима ограничений. Вся информация собрана в одном документе.  vm.ru »

2020-05-01 11:48

Фото: versia.ru

Алгоритм действий при пробивании ваших стен соседями при ремонте

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с ремонтом. Но одно дело, если вы начинаете сие предприятие на свой страх и риск, впадая в тяжелое состояние, называемое профессионалами «ремонтной лихорадкой» и которое у большинства со временем проходит. versia.ru »

2017-07-06 15:36