На Аляске обнаружили бутылку с письмом советских моряков

На Аляске обнаружили бутылку с письмом советских моряков
фото показано с : kapital-rus.ru

2019-8-9 23:19

На побережье у города Шишмарёв (штат Аляска, США) Тайлер Иванофф обнаружил бутылку с посланием, которое было написано на русском языке. Письмо было отправлено в 1969 году. Тайлер сделал пост на своей страничке в Facebook, где обратился с просьбой помочь перевести данное послание. Пользователи сообщили американцу, что письмо было написано моряками советской плавбазы «Сулак». Нашедшего послание попросили сообщить об этом по указанному адресу, а на прощание авторы пожелали будущему получателю хорошего здоровья, долгих лет жизни и счастливого плавания, передает russian.rt.com.

© Фото : страница Tyler Ivanoff в Facebook

На побережье у города Шишмарёв (штат Аляска, США) Тайлер Иванофф обнаружил бутылку с посланием, которое было написано на русском языке. Письмо было отправлено в 1969 году. Тайлер сделал пост на своей страничке в Facebook, где обратился с просьбой помочь перевести данное послание. Пользователи сообщили американцу, что письмо было написано моряками советской плавбазы В«СулакВ». Нашедшего послание попросили сообщить об этом по указанному адресу, а на прощание авторы пожелали будущему получателю хорошего здоровья, долгих лет жизни и счастливого плавания, передает russian.rt.com.

В© Фото : страница Tyler Ivanoff в Facebook

Подробнее читайте на ...

письмо facebook послание тайлер бутылку

Фото: tvzvezda.ru

Роскомнадзор направил письмо в Facebook в связи с блокировкой аккаунта посольства РФ

В связи с блокировкой официальной страницей Facebook в посольства РФ в Словакии глава Роскомнадзора Александр Жаров направил письмо главе офиса компании в ЕС Габриэле Чех. Об этом сообщает сайт ведомства. tvzvezda.ru »

2017-04-20 02:55

Фото: nation-news.ru

Письмо в Facebook в связи с блокировкой аккаунта посольства России направил Роскомнадор

Глава Роскомнадзора Александр Жаров написал главе офиса Facebook в ЕС Габриэле Чех из-за блокировки официального аккаунта посольства России в Словакии. В письме он просит решить проблему как можно скорее. nation-news.ru »

2017-04-20 02:54

Роскомнадзор направил письмо в Facebook в связи с блокировкой аккаунта посольства России

Глава Роскомнадзора Александр Жаров направил письмо главе офиса Facebook в ЕС Габриэле Чех в связи с блокировкой официального аккаунта посольства России в Словакии. Об этом сообщается на сайте ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-20 02:18

Правозащитники США раскритиковали Facebook за удаление контента

Глава соцсети Facebook Марк Цукерберг должен разъяснить политику компании в вопросе удаления контента, говорится в коллективном письме, которое направили Цукербергу более 70 правозащитных групп США. В письме правозащитники критикуют социальную сеть за недавние случаи удаления контента, касающегося нарушений прав человека, насилия со стороны полиции, изображений войны во Вьетнаме, а также временной приостановки счетов двоих палестинских журналистов, передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2016-11-01 02:55

Фото: lenta.ru

Письмо с критикой Трампа набрало больше всего перепостов в истории Facebook

Открытое письмо с критикой Дональда Трампа набрало больше всего перепостов в истории социальной сети Facebook. За четыре дня текстом поделилось более миллиона пользователей. Под письмом они оставили около 65 тысяч комментариев. lenta.ru »

2016-03-18 11:25