Американист: Показания Флинна против Трампа заставит президента оправдываться

Американист: Показания Флинна против Трампа заставит президента оправдываться
фото показано с : nsn.fm

2017-3-31 14:01

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – заявление директора Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрия Рогулёва, который в беседе с НСН подчеркнул, что согласие бывшего советника президента США по безопасности Майкла Флинна дать показания в расследовании возможных связей Дональда Трампа с Россией – это продолжение игры демократов против главы Соединённых Штатов.

«Это удар по президенту. Тут не важен результат, а важен постоянный процесс, постоянные обвинения, необходимость оправдываться. Это всё создаёт вокруг Трампа и его политики атмосферу, которую демократы и пытаются создать: продемонстрировать, что он не в состоянии руководить страной. Вот их задача», - заявил НСН Юрий Рогулёв.

Напомню, ранее сегодня стало известно, что Майкл Флинн намерен озвучить ФБР и представителям Конгресса, которые ведут расследование о возможных связях предвыборного штаба Дональда Трампа с Россией, имеющуюся у него информацию в обмен на защиту от уголовного преследования.

.

Подробнее читайте на ...

американист показания флинна против трампа заставит президента оправдываться